# 5 УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Столярный пер., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 255-02-27
Оставить отзыв о компании “# 5 УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 5 УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ”

  • Гость 09.10.2014 01:08

    А я недавно училась. Осталось как много приятных , так и много неприятных впечатлений. Наверное, не только люди меняются с годами, но и преподаватели. Особенно когда тебя хотят обидеть или задеть, уколоть или унизить. Особенно "старательны" в этом педагоги по Психологии и Обществоведению. Стоит ли поступать в такой колледж??

  • Гость 17.03.2014 23:37

    Я закончила колледж 1968 году,тогда это было педучилище 5. Мосгорисполкома,не было своего здания,учились в школе на стремянном переулке,но и тогда преподавание было на высоте.Васильев,Семушина,фамилий ,к сожалению,уже не помню,все-таки 65 уже,но Гиту Вольфовну,Майю Михайловну Наринскую.Дубинского Игоря Владимировича я вспоминаю с благодарностью!

  • Гость 19.01.2014 23:59

    Закончила ПК№5 в 2010 году. Отучилась пять лет на учителя начальных классов. Ни разу за все время учебы (тем более после окончания) не возникло мысли забрать документы и уйти в другую профессию! Колледж был домом! Он и сейчас остается домом! Приезжаешь и видишь любимые и знакомые лица! Потрясающая атмосфера дружбы, теплоты, уюта. Знания, которые дает колледж - это знания ни только по педагогике, психологии и методикам, но и по всем предметам (до сих пор помогаю старшеклассникам разбираться с химией (спасибо Анфиногеновой И.В.) и физикой(спасибо Темирбаевой Л.А.)). А еще колледж помогает тебе осознать, что работа с детьми - это твое! А практики! Когда тебе начинают доверять малышей, и ты их ведешь в мир знаний - это ни с чем не сравнимое чувство! Замечательный колледж! Спасибо всем преподавателям, которые вложили в нас, выпускников 2010 года, те знания, любовь к своей профессии. Особенно спасибо Леонтьевой М.Ф., Папаевой И.В., Абызовой Е.Ю., Чозгиян О.П., Одинцовой В.П. Спасибо ВАМ!

  • Гость 15.03.2011 22:02

    хорошие преподаватели (были 3 года назад, может что-то изменилось), особенно по психологии - Волкова Н.В. и труду - Назарова С.П.