№45 АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА АДВОКАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Адвокатская деятельность
Развернуть
117152, Москва, Севастопольский просп., 10, строен. 2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 287-69-03
Оставить отзыв о компании “№45 АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА АДВОКАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “№45 АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА АДВОКАТ”

  • Валентина 27.10.2014 11:12

    Мне срочно нужна была квалифицированная помощь адвокатов. Мой бывший супруг забрал у меня ребенка по суду. Родительских прав меня не лишили, но лишили ребенка возможности проживать совместно со мной. Это был настоящий удар и шок! Я не думала, что в семейных спорах нужен юрист, и исправить такую ситуацию оказалось сложней, когда можно было сразу не допустить. Однако мне повезло, что я обратилась в адвокатскую контору. Чистяков Петр Игоревич помог решить такой сложный вопрос, мы опротестовали решение суда в мосгорсуд и мой ребенок был возвращен мне!

  • Юлия 22.09.2014 00:52

    Разводились с мужем очень нервно и тяжело. За 10 лет брака у нас был общий бизнес, несколько объектов недвижимого имущества и двое наших любимых детей. Как не странно, по имущественным вопросов у нас особо проблем не возникло. Мы люди оба взрослые и самодостаточные, смогли все решить цивилизованно. А, вот с детьми вопрос обстоял сложнее. Пришлось обратиться за помощью к Чистякову Петру Игоревичу из АК 45. Очень рада, что работала именно с эти адвокатом. Он все вопросы решил с адвокатом моего бывшего мужа, мне не приходилось ни нервничать, ни переживать. Сейчас мы уже заключили соглашение, устроившее нас обоих. Хорошо, что вовремя за юридической помощью обратилась.

  • Оксана 07.08.2014 20:24

    Попала в очень сложную ситуацию. Являюсь владелицей небольшого магазина по продаже одежды. Продавец из меня не плохой, а вот с точки зрения юриспруденции и бухгалтерии, я, мягко говоря, не очень. В общем, так как бизнес у меня достаточно молодой и больших оборотов пока что нет, у меня в штате всего один бухгалтер (который и юридические вопросы решал), и два продавца. На первый взгляд вроде бы ничего сложно, особенно как мне казалось для бухгалтера, аж с 20 летним стажем. Но вот буквально совсем недавно мне приходит письмо из налогового органа. Как оказалось, моя бухгалтер вовремя отчетность не сдала (при чем она меня до последнего уверяла, что в налоговой именно ее отчет потеряли, а я как человек не опытный ей верила). Потом и из пенсионного фонда письмо получила. Оказалась такая же ситуация. В общем ужас, да и только. По рекомендации друзей обратилась в АК 45 к адвокату Орловой Ольге Алексеевне. Помогла мне во всем разобраться и решила все вопросы и с налоговой, и с пенсионным фондом, да и мне дала ряд консультаций, как самостоятельно в таких ситуациях ориентироваться и разбираться. Сейчас, намного себя уверенней чувствую. Правда, бухгалтера все-таки пришлось поменять.

  • Олег Петрович 08.07.2014 10:30

    Про Адвокатскую контору «Адвокат» №45 я узнал из телевизора, утром смотрел передачу, там адвокат рассказывал истории из практики, поискала контакты в интернете и позвонил. Договорились о приеме, попал я к адвокату, который практикует семейные споры - Дудиной Виктории Витальевне. Дело в том, что моя бывшая жена запрещает встречаться мне с ребенком, только требует с меня деньги. Дочка любит со мной общаться, но бывшая жена не может забыть старые обиды и портит жизнь и мне и ребенку. Конечно, я пытался убедить ее разговорами, но тут подключилась еще и бывшая свекровь, тогда я понял, что самому будет трудно решить этот вопрос ( тем более на практике часто бывает так, что мама хорошая, папа –плохой уходит из семьи и не помогает, но я не такой!). С Дудиной мы составили исковое заявление об определения порядка общения с моим несовершеннолетним ребенком, а так же нечинении препятствий в общении с ним. При рассмотрении дела в суде моя бывшая жена заявила встречное исковое требование об ограничении в родительских правах меня!У меня был шок! Спасибо Виктории Витальевне, она поддерживала меня. В результате длительного рассмотрения дела судом было принято решения об удовлетворении моих исковых требований, а супруге в удовлетворении требований было отказано.

  • Сорин Роман Валентинович 27.06.2014 21:04

    Обратился в суд после проведения в моей организации выездной налоговой проверки. Насчитали столько штрафов (на неск.млн) по расчету по налогу на прибыль, хотя мы вроде все правильно ведем, главбух у меня опытный. Я, конечно, сам бы не справился, в суде все наши интересы представляла Адвокатская контора №45, а именно Чистяков Петр Игоревич, опытный юрист, все грамотно представил арбитрам. С нас по результатам судебного процесса все требования по уплате штрафов и пеней сняли.