# 42 ДМШ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Петровско-Разумовский пр., д. 16Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 685-37-51
Оставить отзыв о компании “# 42 ДМШ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 42 ДМШ”

  • Гость 16.06.2013 01:08

    Я работал в ДМШ 42, сейчас, я уже в другой стране живу, поэтому ничего не боюсь. Сам лично требовал, настаивал, чтобы дети из филиала на Войковской зимой в минус двадцать по цельсию не ездили сдавать академический по 10 км- с пересадками (трамвай,метро), далее Татьяна Юрьевна - зав.отд.- я для себя расценил так- если её ,пордон, не оплодотворили, то - значит не гож- у меня была невеста- и то- а почему- ты ни с кем не замутил, типа того- и домой мне то на Пасху звонки, то после 21час.00мин. - в-общем там вся организация такая. На мой взгляд и завуч не спроста - а то Ростовская обл. и там же училась- и завуч.

  • Гость 03.06.2011 18:04

    А если ребенок ничего не делает дома, педагог не обязан,кстати, бесплатно с ним заниматься дополнительное время! Тогда правильно говорят, за бездельников надо платить деньги, раз дома заниматься не могут сами, пусть занимаются с педагогом за отдельную плату!

  • Гость 14.03.2011 23:31

    Мой сын в этой школе не первый год учится,и со стороны педагогов всегда доброжелательное и внимательное отношение.И разговоров о дополнительной плате я не слышала.А что касается Рената Мукановича Шибаева-это исключительно добросовестный,болеющий за своё дело педагог.Сольфеджио-предмет,сложный для детского понимания,а Р.М. терпеливо,тактично,учитывая индивидуальные особенности развития ребёнка,стремится научить учеников понимать и любить музыку,за что хочется выразить ему большую благодарность.Н.Ф.

  • Гость 14.03.2011 19:33

    Ну-ууууууууууу, так можно сказать о каждой школе и не только музыкальной. Придраться можно к любому педагогу, при желаниии. А не проще ли было пойти к Елене Андреевне и пожаловаться, для начала. А ещё посмотреть как и что говорит ребёнок на уроке. Да просто школу поменять.А может дело и не в Шибаеве, а в самой директрисе, в обстановке в школе....Кто знает? Е.В.

  • Гость 10.03.2010 00:15

    [Отзыв удален по требованию компании!]