4 ЛАПЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Жуковский г., Горького ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 556-12-44
Оставить отзыв о компании “4 ЛАПЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “4 ЛАПЫ”

  • Ангелина 14.08.2014 02:05

    Ужасно некомпетентные ветеринары работают в магазине в г. Раменское, ул. Дергаевская, как можно было посоветевать мазать лишайного кота левомеколем,сказав,что это аналог зоомиколя. В Результате заразились все члены семьи.

  • Гость 24.05.2014 23:18

    Магазин в видном. Менеджер Марина. Хамская работа с покупателями как и хамское отношение к сотрудникам. Абсолютно не заинтересована в покупателях. Сколько раз приходили в ее смену, всегда один негатив

  • saph2009 28.08.2009 10:04

    Доброе утро всему офису"4ЛАПЫ".В вашем магазине по адресу г.Орехово-Зуево улица Ленина 49 работает,Администратор Ирина Михайловна или кем она числится не знаю,относится к покупателям и к своим подчинёным или к своим "девочкам" отвратительно.Она на всех срывается,орёт,а на своих,с кем работает даже позволяет выругаться матом,которая чего-то не так сделала.Это не один раз,а несколько раз Я слышал.Разберитесь ПОЖАЛУЙСТА с ней. И в другом магазине тоже такая же петрушка,что у Вас в Орехово-Зуеве (дедовщина развевается)

  • anonim 29.05.2009 11:38

    Добрый день всему офису"4ЛАПЫ".В вашем магазине по адресу г.Орехово-Зуево улица Ленина 49 работает,Администратор Ирина или кем она числится не знаю,относится к покупателям и к своим подчинёным или к своим "девочкам" отвратительно.Она на всех срывается,орёт,а на своих,с кем работает даже позволяет выругаться матом,которая чего-то не так сделала.Это не один раз,а несколько раз Я слышал.Разберитесь ПОЖАЛУЙСТА с ней.