4-Й ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК ИМ.ЩЕПЕТИЛЬНИКОВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125047, Г МОСКВА, УЛ ЛЕСНАЯ, Д 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-45-40
Оставить отзыв о компании “4-Й ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК ИМ.ЩЕПЕТИЛЬНИКОВА”
captcha

Последние отзывы о компании “4-Й ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК ИМ.ЩЕПЕТИЛЬНИКОВА”

  • Гость 02.09.2011 10:34

    Не нашел официального сайта 4го троллебусного парка. Может дойдет это как-нибудь это до администрации парка. За 25 рублей. водитель открывает турникет без билета. Совсем оборзели, за 10 не возражал бы. Ну тут грабеж парка и моих налогов.. Поясню подробно при интересе администрации к этому факту. Опозняю негодяя и дам показания в суде если надо.

  • Гость 30.09.2010 02:20

    28.09.2010. Примерно 20:40. Сажусь в троллейбус №18 на остановке у Рижского вокзала. Во время следования по маршруту постоянно объявлялось что: "троллейбус следует по ул.Лесной, до остановки Лесной пер., будьте внимательны", собственно всё. Остановки НЕ объявлялись почему-то.о_О Так как мне не подходила такая "конечная". Я вышел. И сел в следующий подошедший 18ый троллейбус. Остановки снова не объявлялись, но и ничего другого тоже не объявлялось.=) Каково же было моё удивление, что "конечной" у этого троллейбуса стал тот самый "Лесной переулок". Просто водитель подъехал к этой остановке и заорал(именно ЗАОРАЛ, странно что без мата), что это "КОНЕЧНАЯ!". Так вот. Было бы хорошо вычислить что это были за водители и применить к ним соответствующие меры, ну или(так как вряд ли возможно установить их личности), произвести "разбор полётов" со всеми водителями этого маршрута. Пусть улучшают сервис. Ибо он очевидно должен быть вполне себе на конкретном уровне.