# 4 ДЕТСКАЯ КДЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академическая Б. ул., д. 28,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 154-03-33
Оставить отзыв о компании “# 4 ДЕТСКАЯ КДЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 4 ДЕТСКАЯ КДЦ”

  • Гость 06.07.2013 01:09

    Когда уберут с КДЦ 4 главного врача Буслввскую Ирину Олеговну, она постоянно покрывает своих армянских врачей приехавших из Узбекистана, таких как врача Татевосян Карина.У нее все денег стоит!!!!

  • Гость 28.03.2013 15:26

    КДЦ №4 г.Москвы.Врач Татевосян Карина Юрьевна, была поймана за руку в открытом хищении из моего кармана 18 000 руб.Я пришел к ней на прием проконсультироваться о предтстоящей операции моему ребенку, она мне в кабинете предложила повесить куртку на вешалку и усадила меня на стул и не заметно якобы отошла за больничной картой к шкафу, я в этот момент держу айфон в руках и связываюсь с женой через Facetime с женой и говорю все хорошо я сижу на приеме уже и спрашиваю ее какие вопросы по задовать, как в тоже время вижу через камеру своего телефона как Татевосян Карина Юрьевна ценично залазиет тянет руку во внутренний карман моей куртки и вытаскивает наличность, я оперативно оборачиваюсь и ловлю ее на этом факте.Естественно она не ожидала, побледнела вся, говорит я не понимала что я делала....я вызвал главрача предал сразу огласке, полицию конечно не стал вызывать главрач очень просила, а это чудо "воришко" сидело и рыдало.Будьте аккуратно вот такая чернь нас грабит везде да еще и в открытую.

  • Гость 09.09.2012 20:29

    Хорошая больница. Прекрасный персонал и обслуживание. Питание тоже хорошее и детей и мамочек.Спасибо всем!

  • Гость 30.10.2011 21:15

    Было всё нормально если бы не руководство от которого бегут.Специалистов не остаётся уже почти, мы с дочуркой там 5 лет наблюдались. А теперь даже и страшно туда зайти.

  • Гость 16.10.2011 18:15

    а мне понравилось обслуживание в кдц при 4 больнице.Очень приветливый персонал.Квалифицированные врачи.Мы с ребенком были у лора и невролога и нам понравилось