# 35 НА СОЛЯНКЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Солянка ул., д. 1/2, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 625-80-38
Оставить отзыв о компании “# 35 НА СОЛЯНКЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 35 НА СОЛЯНКЕ”

  • nicit123@yandex.ru 09.02.2013 19:32

    Если Вам в этой аптеке вместо микстуры от кашля продадут цианистый калий, при этом уверяя Вас, что это микстура от кашля, не удивляйтесь а просто внимательно читайте инструкцию по применению препарата и Вы навсегда избавитесь от кашля. Кого интересуют подробности, читайте мой первый отзыв.

  • nicit123@yandex.ru 08.02.2013 19:22

    Хочу привести сегодняшний пример, до этого старался все лекарства брать только в столичных аптеках. Меня сегодня в этой аптеке развели как лоха, уточню, сегодня 7.02.2013. я имел несчастье зайти в эту аптеку и спросить "масло чайного дерева", добавлю, был сегодня после ночного дежурства, и ещё с температурой 38,8, я увидел ехидную улыбку аптекарши, но в таком состоянии, верил всему, что мне говорили, я показал им листок который мне дал уролог, и мне сказали, что надо купить масло чайного дерева за 790 рублей. Естественно в таком состоянии я ничего не прочитал на упаковке. В этот-же день я спросил это лекарство в другой аптеке, там мне прочитали что я купил косметическое средство, вместо лекарства, в аптеке на Солянке мне кстати не дали чека. Я никогда не желал никому зла, но надеюсь эти 790 рублей ей аукнуться. Хотелось-бы добавить, в оболванивании меня принимали участие трое продавцов аптеки и все говорили что это средство предназначено для вливания в прямую кишку от простатита, единственно одна из них постоянно говорила, что 15 капель это много, надо 10.

  • Гость 13.02.2011 22:49

    Были в этом клубе 12.02.11, компанией из 7 платежеспособных человек, по предварительной брони стола. Заказать столик можно было только на 10 вечера. Нам сказали, что в 23.30 начнется развлекательная программа (стоимость 500 р), а затем диско. Шок нас настиг от интерьера: все очень обшарпанно, туалеты, как на вокзале. Ну, пришли, и решили все же остаться, т.к. люди мы не прихотливые. Мы не вписались по дресс-коду, гости клуба одеты ну ОЧЕНЬ Сasul (растянутые свитера, резиновые сапоги....), а мы в красивых платьях, мужья в рубашках. Сделали заказ, принесли достаточно быстро. Тут к нам подходит непонятного вида парнишка и говорит, что в 12 нам надо уйти, т.к. нас нет в "СПИСКАХ". Иначе говоря, мы не прошли дресс-код. Слова этого парниши:"девушек в норковых манто мы в наш клуб не пускаем" - супер, да?? В общем, мы с читой совестью поехали в более приличное место, где с удовольствием за вечер оставили неплохой счет и отлично провели время. Клуб "Солянка" - не советую людям, которые себя уважают, которым больше 25 лет, которые имеют чувство вкуса и стиля. Кстати, я люблю демократичные клубы, типа "Запасник" (похожий формат) и если уж захотелось теплой атмосферы, то лучше уж туда. Там хоть адекватные люди, уж если столик забронировал, тебя выгонят только в случае твоего хамского поведения, а не по причине "норкого манто"! Решайте сами ))