35 КАФЕ-БАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 35/24,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 131-71-00
Оставить отзыв о компании “35 КАФЕ-БАР”
captcha

Последние отзывы о компании “35 КАФЕ-БАР”

  • Гость 03.03.2014 12:57

    Извините, случайно написала отзыв еще раз. Сейчас хотела на их сайте отзыв оставить, так у них даже нет такой опции "написать отзыв"! Зато пяток хвалебных висит. Явно сами писали.

  • boltic26 03.03.2014 12:35

    Были в кафе 35 по печальному поводу. Полное разочарование. Заявленное на сайте меню по 1 тыс. с чел., не существует, о чем я узнала только, когда приехала делать заказ. По телефону мне об этом "постеснялись! сказать, видимо. Ну да это еще полбеды. Мне было показано уютное место в уголке, я сделала предоплату. (За 2 недели, между прочим). Когда приехали с кладбища, оказалось, что места в уголке заняты, наши столики стояли прямо у барной стойки, практически посередине. Ужасно неуютно! Но не ехать же в другое место, на что, видимо, и рассчитывала администрация. Мямлили что-то нечленораздельное, пришлось смириться. Еда скудная, блины холодные, горячее тоже вовсе не горячее. Никому не рекомендую это кафе!

  • boltic26 03.03.2014 12:29

    Были в кафе 35 по печальному поводу. Не понравилось. Заявленное на сайте меню по 1 тыс. с носу не существует. Минимум - по 1.300. Причем по телефону мне об этом сказано не было. Но это еще бы ничего. Приехала за 2 недели до даты. Показали уютное местечко в уголке, сделала предоплату. В день, когда приехали с кладбища, вошла и была неприятно удивлена, что наши столики стоят посередине, рядом с барной стойкой. Ужасно неуютно! В свое оправдание администрация мямлила какую-то ерунду. Пришлось смириться: не искать же другое место, на что они и рассчитывали. Еда была настолько скудна, что впечатление было, словно для маленьких детей приготовили. Блины холодные. Горячее тоже вовсе не горячее. В общем, полное разочарование. Никому не рекомендую верить администраторам, которые обещают все, что угодно, а потом, понимая, что клиент никуда уже не денется, обманывают.

  • Гость 10.02.2013 03:08

    эко Вас проняло то, господин Х....! что ж заметили только через год, плохо сеть мониторите, ваша ведь кафешка, куда модераторы смотрят, даже с рейтингом поработали

  • николай х. 15.11.2012 17:28

    elanskay! Во первых поминки не отмечают а проводят. Во вторых если не вкусно то почему во второй раз пошли? Я так понимаю Вам бы голову полечить бы не мешало! Но хватит о Вас.Не собираюсь петь здесь дифирамбы но могу сказать ,что когда мы бываем в кафе35,кроме удовлетворения и позитива ничего не испытали.Все на уровне и кухня и обслуживание да цена надо сказать более чем демократичная.А любителям "отмечать" советуем сидеть дома,и не визжать с похмелья на всю сеть как Вам плохо!