# 32 ДЕТСКАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Энергетическая ул., д. 8, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 362-51-35
Оставить отзыв о компании “# 32 ДЕТСКАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 32 ДЕТСКАЯ”

  • Гость 06.11.2011 13:52

    сПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ БОЛЬНИЦЫ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ВСЕГДА ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ И ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МАССАЖИСТКЕ НАДЕЖДЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ ФАМИЛИИ, ОНА НАС ВЕЛА НАЧИНАЯ С МЕСЯЦА ДО ПОЛУТРА ЛЕТ, МОЯ ДОЧКА УЛЬЯНА( У НАС ПАРЕЗ ЭРБА) НАУЧИЛАСЬ ПО ЛЕСТНИЦАМ ПОДНИМАТЬСЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ ХОДИТЬ. СПАСИБО, ЗАВЕДУЮЩЕЙ КАТЕРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, ВРАЧАМ, СОЛОВЬЕВОЙ ИРИНЕ КУЗЬМИНИЧНЕ, ЛЕБЕДЕВОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, АЛЛЕ ПЕТРОВНЕДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ

  • Гость 17.06.2011 20:04

    Выражаю огромную благодарность всему персоналу детской больницы № 32 за высокий профессионализм, доброту, понимание и заботливое отношение к деткам и мамам! Больница очень хорошая, мы лежали месяц назад в третьем отделении. При поступлении сынок в свои 8 месяцев не делал практически ничего, а там нас научили переворачиваться, появилась опора на ручки и ножки, стал брать игрушки, даже кушает лучше. Врачи и медсестры просто замечательные! Еще раз всем огромное спасибо!

  • Гость 20.05.2011 12:49

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА!!! Всем тем кто еще сомневается ложиться в больницу или нет,скажу честно ДА.Я со своим сыном первый раз тоже боялась госпитализироваться,непонимала как я оставлю своего малыша одного с чужими людьми,но уже на второй день после госпитализации,я уходила домой со спокойной душой.Мы лежали в 3 отделении,у моего сына синдром двигательных нарушений,задержка психомоторного развития.Весь мед.персонал очень внимателен к детям,осуществляют хороший уход,ребенок всегда чист,вымыт,накормлен,переодет.ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!! ЕЩЕ очень благодарна нашему доктору Леониду Владимировичу-очень внимательный,всегда ответит на возникшие вопросы СПАСИБО БОЛЬШОЕ!