3/4 ДЮЙМА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Магазины «3/4 ДЮЙМА» - специализированная оптово-розничная сеть по продаже оборудования для водоснабжения, отопления и сантехники для городских квартир, коттеджей и загородных домов. Мы работаем с НДС
Вы найдете все необходимое для ремонта и благоустройства Вашего дома от ведущих российских и зарубежных производителей по самым лучшим ценам в городе. В наличии представлен ассортимент сантехники: керамические унитазы и умывальники, смесители, гибкая подводка, сифоны. Конечно, не обошлось и без инженерной сантехники, потребность в которой есть постоянно: трубы ПП, металлопласт, фитинги, теплоизоляционное оборудование, счетчики воды, огромный выбор ШАРОВЫХ ЛАТУННЫХ КРАНОВ, радиаторы, измерительные приборы, канализация и много нужных сопутствующих мелочей.
Подобрать для себя необходимое оборудование сможет как профессиональный монтажник, так и рядовой покупатель. Наши опытные продавцы - консультанты помогут сделать правильный выбор.
У нас действует система дисконтных карт для постоянных покупателей и профессиональных участников рынка. Различные акции, бонусы, скидки и специальные предложения позволят сократить Ваши затраты на приобретаемое оборудование, быть в курсе наших ассортиментных новинок.

Главные достоинства магазина сети «3/4 ДЮЙМА»:

- шаговая доступность для жителей микрорайона;

- широкий ассортимент не только бытовой, но и инженерной сантехники;

- гарантия на всю продукцию;

- доступные цены, благодаря прямым оптовым поставкам, минуя посредников;

Добро пожаловать в магазин «3/4 ДЮЙМА» ул. Внуковская, д.7 контактный тел: 8 496 224 55 11
Развернуть
г. Дмитров, ул. Внуковская дом 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 224-55-11
  • +7(926) 508-01-41
Оставить отзыв о компании “3/4 ДЮЙМА”
captcha

Последние отзывы о компании “3/4 ДЮЙМА”

Нет отзывов