# 290

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грекова ул., д. 11Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 479-85-72
Оставить отзыв о компании “# 290”
captcha

Последние отзывы о компании “# 290”

  • Гость 19.09.2013 17:26

    Согласна с гостем, высказавшимся 4 года назад, абсолютно. Ничего с тех пор не изменилось, учителя слишком часто в общении с детьми переходят допустимые границы, и именно потому, что директор Вдовина Е.Н. никак не реагирует на обращения родителей. Мало того, что материал преподается далеко не на высоте, мягко говоря, так еще элементарных педагогических навыков ноль, а орать, визжать и давить авторитетом на детей, много ума не надо, и педагогом быть тоже для этого не обязательно. Ищем новую школу, чем быстрее, тем лучше для ребенка. Да, кстати, если, кто из родителей соблазнится новой крутой пристройкой для младшей школы, советую сначала почитать отзывы. Я вот в свое время не читала и зря.

  • Гость 18.05.2013 16:35

    я ищу вдовину елену николаевну она уехала из оша 1988году ее отец вдовин николай иванович 17.12.1930г я ее сестренка по отцу родилась 21.01.1987г. в.екатерина.н.

  • kot 08.09.2009 15:12

    Директор школы Вдовина Елена Николаевна преподает немецкий язык в своей школе. Но уроки на которых она присутствует можно пересчитать по пальцам. Так что учащиеся языка не знают вообще. Директор как и некоторые учителя этой школы унижают человеческое достоинство как учащихся так и их родителей. Нарушают закон "Об образовании" и Конституцию РФ. Например тем, что не допускают на занятия учеников за "ненадлежащий" внешний вид.Ссылаяся на устав школы. Но во первых в уставе не сказано, что за "ненадлежащий" внешний вид учащегося не допустят к урокам. А во вторых это было бы нарушением закона.