# 23 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. МЕДСАНТРУД ХОЗРАСЧЕТНАЯ СЛУЖБА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яузская ул., д. 11, корп. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 915-38-35
Оставить отзыв о компании “# 23 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. МЕДСАНТРУД ХОЗРАСЧЕТНАЯ СЛУЖБА”
captcha

Последние отзывы о компании “# 23 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. МЕДСАНТРУД ХОЗРАСЧЕТНАЯ СЛУЖБА”

  • Гость 09.07.2014 14:42

    Если будет возможно ни при каких обстоятельствах не попадайте, если не хотите умереть, в отделение сосудистой неврологии городской клинической Больницы № 23 имени медсантруда, заведующая отделением Боцина Александра Юрьевна.Это ни заведующая, ни врач и не человек. Ни совести, ни сердца, ни души. А с этим и жить-то трудно, а уж быть врачом - запрещено! Такого кошмара, который я пережила, когда там просто умирал мой отец, никому не пожелаю. Бегите оттуда, если вдруг привезут.

  • Гость 21.03.2014 00:03

    5 марта я попала в больницу с острым аппендицитом. Сделали все быстро и аккуратно, честно говоря я даже понервничать не успела. Выражаю глубокую благодарность врачу 5 хирургии Курилову Владиславу Павловичу. Спасибо большое! Так же хочется отметить весь персонал 5 хирургии (медсестры, санитарке которая меня перевязывала) всем спасибо!!! Оставили приятное впечатление. А в доктора я кажется влюбилась!

  • Гость 17.12.2013 01:04

    Ужас! Кошмар! Гестапо! Асвенцим! Я не могу подобрать слов, что бы описать наше впечатление от пребывание на "лечении" в клинической больнице г. Москвы № 23. Родственники больных, которых везут на скорой в это ад!!! Задумайтесь и лучше откажитесь от госпитализации или выберите другую больницу. Мы положили в эту больницу отца, в возрасте 85 лет. Хотя старенький, он был на ногах, ходячий, в здравом уме. Легли в больницу подлечить сухую гангрену ноги при облитерирующем атеросклерозе для поддержания общего состояния. Думали, прокапают капельницы, дедушке полегче будет. Не буду описывать первое впечатление о больнице и пребывание в течение первой недели. Конечно, надо было срочно оттуда отца увозить! Нам предложили почему-то сразу ампутацию, мы решили в таком возрасте не рисковать и забрать отца домой. Но не успели!!! Это случилось в ночь с 30.11.13 на 01.12.13. Что произошло мы могли узнать позднее…Утром 01.12.13 моя сестра(она ухаживала за отцом, т.к. живет в Москве) обнаружила отца в бессознательном состоянии, привязанного к кровати. Она была в шоке!!! «Медсестры»(их трудно так назвать) твердили, какой ваш дедушка сильный, четверо человек еле с ним справились. Видимо он ушел в другую палату, у кого-то взял рубашку…Сестра, так толком и не поняла, почему нужно было его связывать и с ним бороться. Каково ей было увидеть отца в таком состоянии!!! У него открылся понос, одели памперсы, он бредил, не мог толком разговаривать! На вторые сутки стала подниматься температура! И все вокруг, включая лечащего врача, делали вид, что это осложнение от ноги, продолжали делать капельницы, колоть антибиотики. Диагностировать: резкое ухудшение состояния, что потом напишут в выписке. Случилось чудо, что отец понемногу, стал приходить в сознание. Но был слаб, поносил и отказывался от еды. Как будто он смирился с этим состоянием и ждал смерти. Спустя еще 4 дня нам предложили повторно ампутацию(в таком то состоянии!!!) Зав. Отделением, к сожалению, не знали как его зовут, пришел к сестре и предупредил что шанс у нашего отца выжить после операции 5 %!!!!! Сестра спросила, сколько мы еще можем побыть в больнице, потому что страшно забирать домой отца в таком состоянии. Зав. отделением лично ответил, мы держим 21 день, еще 5 дней и на выписку,… если он у вас доживет. Представляете, состояние моей сестры… Она созвонилась со мной( я живу в г. Ярославль), я сказала, бери отца и беги оттуда, пока он не умер!!! Сейчас он дома, в деревне, в месте с бабушкой, очень плох.. и вспоминает как его вязали, били, бросали головой об стену и спрашивает за что!!! Нога в ужасном состоянии, как будто пальцы раздавили под прессом. Остается молиться богу, что бы он вернул ему силы, хоть немного пожить. Последние силы, отнятые в 23 больнице г. Москвы!! P.S. Гл. врач Хрупкин Валерий Иванович, обратите внимание, на то что твориться в Вашей Больнице!!

  • Гость 23.07.2013 21:18

    11 терапия 23 гкб-заведующий на работу идет более менее на твердых ногах ,после работы -ст медсестра отделения доводит его до лифта ,ибо он не может стоять самостоятельно ,и далее Буриан Э.Ф. сползает по ступенькам до встречающей его машины .Ужирается вусмерть ,Делайте вывод-какой из него главврач....... В буфете воруют буфетчицы осбенно -Татьяна каждую смену тащит сумками ,масло не додают,хлеба не спросишь она орет матом,сосиски положено 2,и по одной не всем дает ,сахару положено 7 кусков на день---дает 5,,на обычные просьбы реагирует матом .....Медсестры роняют больных с каталок ,,уколы делают без спирта ватка сухая ,медсестры сами пьют ,медсестра Людмила на дежурстве ходит по стенке,напивается так что не помнит где находится.......Делайте вывод ----кому доверяете свое здоровье .......

  • Гость 19.03.2013 03:40

    Хотелось бы выразить огромную благодарность зав.отделением гинекологического отделения 23-й ГКБ,хирургу Кудинову Роману Владимировичу за высокий профессионализм проведенной операции, за чуткое и внимательное отношение,заботу и поддержку до и послеоперационный период. Восхищена работой хирурга, умеет настроить на операцию,отвечает на все вопросы.Роман Владимирович не только талантливый врач, но и очень обаятельный мужчина. Здоровья Вам, успехов и удачи в работе. Спасибо Вам. С уважением, Борисова Анна. 05.02.2013г.