# 21 НПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Долгопрудный г., Летная ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 408-40-96
Оставить отзыв о компании “# 21 НПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 21 НПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”

  • Гость 22.05.2013 14:50

    учился в этом заведении в с 93-94 год. группа СП-37. специальность: столяр-плотник. попались такие согруппники, как будто их из исправительных колоний выпустили. вечно издевались, смеялись надо мной, избивали, отнимали учебные принадлежности, заставляли за них делать письменную работу и делиться едой в столовой. видно 90-е годы делали свое дело! эти товарищи почти все с лобни, косили под криминальных элементов. помню абсолютно всех пофамильно! я не сторонник выяснения отношений на кулаках. пришлось на следующий год уйти. очень плохо что вы, преподаватели, не отслеживаете царящую негативную обстановку в группах. как такие неспособные учиться и не дающие учиться другим людям проникают в ваше заведение? куда смотрит приемная комиссия? у меня теперь поломанная жизнь! я очень и очень хочу, чтобы следующим аморальным элементам было в 800 раз хуже чем мне по жизни, это - фаблов, таратухин, ланцов, шмат, задворный, клюкин. им было тогда всего по 16 лет вовсю уже пили, курили.это им придавало такую неимовернейшую взрослость, что меня до сих пор передергивает от них! УРОДЫ ВОНЮЧИЕ!

  • Гость 22.05.2013 02:52

    учился в этом заведении в с 93-94 год. группа СП-37. специальность: столяр-плотник. попались такие согруппники, как будто их из исправительных колоний выпустили. вечно издевались, смеялись надо мной, избивали, отнимали учебные принадлежности, заставляли за них делать письменную работу и делиться едой в столовой. видно 90-е годы делали свое дело! эти товарищи почти все с лобни, косили под криминальных элементов. помню абсолютно всех пофамильно! я не сторонник выяснения отношений на кулаках. пришлось на следующий год уйти. очень плохо что вы, преподаватели, не отслеживаете царящую негативную обстановку в группах. как такие неспособные учиться и не дающие учиться другим людям проникают в ваше заведение? куда смотрит приемная комиссия? у меня теперь поломанная жизнь! я очень и очень хочу, чтобы следующим аморальным элементам было в 800 раз хуже чем мне по жизни, это - фаблов, таратухин, ланцов, шмат, задворный, клюкин. им было тогда всего по 16 лет вовсю уже пили, курили. это им придавало такую неимовернейшую взрослость меня аж до сих пор передергивает!