# 20 АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА КА МГКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Басманная Стар. ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 208-12-84
Оставить отзыв о компании “# 20 АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА КА МГКА”
captcha

Последние отзывы о компании “# 20 АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА КА МГКА”

  • лариса 27.05.2014 12:13

    `Заходите в консультацию ≤20 помогут остаться без денег и с проигранным делом- Прокурор из Архангельска Коваленко Л. А. каждый день ждёт клиентов. Деньги за договор взяла по максиму и сразу все (40труб). Затем выпрашивала деньги под разными предлогами 8тыс150р. В течении года не смогла подать жалобу в суд. Исковое заявление писала полгода и не написала того что нужно. Я клиентка писала сама исковое заявление По факту работала на ответчика, а деньги вымогала с меня. 3марта14г я по болезни не пришла в суд и Коваленко без моего ведома и согласия подала ходатайство с выгодными для ответчика пунктами экспертизы и дала согласие на нужного ответчику эксперта. В это судебное заседание она подвела к выгодному для ответчика состоянию иска и после отказа от её услуг не вернула ни копейки. Не вернула большое количество документов. Зачем-то взяла копию моего паспорта. почти месяц не отдавала доверенность. НЕ смотря на предъявленные директору доказательства, не вернули ничего и мер никаких не приняли. Заходите в консультацию, крупная, седая прокурорша из Архангельска ждет Ваших денег и на Вашем иске заработает ещё и у Вашего обидчика. Коваленко ничего не боится. Ни кто ни каких мер не принимает и жалобы оставляют без внимания. Что ещё суд решит с такими преступлениями "адвокатов"? У клиента добавился ещё один иск- теперь к его адвокату. Адвокатская контора это крыша для грабителей типа Коваленко Л.А.

  • Гость 31.08.2011 14:12

    В дополнение: сейчас пытаюсь вернуть свои документы,под разными предлогами отказывается отдавать.То отдает , то нет.Составила две жалобы : одну на имя директора конторы, другою в городскую коллегию адвокатов.Это все приходится делать перед отъездом на отдых,когда каждая минута на счету. Весьма оргинальные адвокатские услуги.Особенно для инвалидов с тяжелым заболеванием второй группы.

  • Гость 31.08.2011 14:04

    Обратилась за помощью к адвокату Курбановой Г.С.Полтора месяца она откровенно динамила меня, переносила встречу,трижды я ,инвалид с тяжелым заболеванием приезжала в жару на Курскую, в контору.Курбанова опаздывала,при встрече начинала лихорадочно изучать документы,вернее делать вид.За две встречи, с горем пополам , практически полностью под мою диктовку составили запрос о состоянии здоровья,который в результате оказался неполным.За это Курбанова взяла с меня 3 тысячи рублей. Судя по разговору с ней, я поняла, что адвокат совершеено не разбирается в моем вопросе и предложила ей забрать дело и отдать другому адвокату, на что она слезно пообещала мне, что она справится. Накануне судебного заседания она по телефону мне сказала. что торопится в другое заседание и говорить не может.Потом вообще сбросила звонок и не перезвонила.В результате я пришла в судебное заседание 27 июля практически не готовой,суд перенесли на конец октября. Не связывайтесь с адвокатом Басманной конторы №20 Курбановой Г.С., непорядочный и некомпитентный человек.Скотство и свинство.