# 1905

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Полубоярова ул., д. 22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 705-79-50
Оставить отзыв о компании “# 1905”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1905”

  • Гость 18.06.2011 00:40

    Написано больным человеком, обиженным на всё вокруг. Дамочка пытается свои проблемы свалить на чужие плечи. Мы знаем замечательного педагога Федотову Г.Г., наш ребёнок учится в её классе. Ребёнок очень доволен своим учителем. Никогда мы не слышали о фактах, изложенных в отзыве ни от ребёнка, ни от других родителей. Федотова Г.Г. чуткая и внимательная, во всем помогает детям, которых очень любит. Отзыв гостя от 16.06.11 содержит только ложь.

  • Гость 16.06.2011 18:16

    Школа не очень хорошая. Учитель начальных классов Федотова Г.Г. просто изверг, только и знает, как унизить ребенка и понизить его самооценку. Разговаривает всегда на повышенных тонах, хамит. На детей постоянно орет, оскорбляет, унижает. Называет их дураками, бестолочами, тупицами… Дети и родители её боятся, не хотят связываться и такой истеричной особой, потому что при любом обращении даже за советом к психологу, она начинает злобно мстить. Директор и завуч покрывают её наглость из-за нехватки кадров. Никогда не отдавайте своего ребенка к этой психически больной учительнице. Пожалейте свои нервы и моральное состояние своего ребенка.