# 1888 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Широкая ул., д. 16Д,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 479-83-56
Оставить отзыв о компании “# 1888 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1888 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”

  • Гость 21.11.2013 10:48

    Хочется выразить благодарность нашему воспитателю - Елене Викторовне и нашей няне - Елене Владимировне. Очень замечательные педагоги. Обе всегда внимательные к детям, интересуются их делами. Также хорошее отношение к родителям. Всегда понимают и стараются выполнить любую просьбу. Дети их очень любят и с удовольствием ходят в детский сад. Отличные педагоги - Наталья Георгиевна (физкультура, бассейн) и Татьяна Вячеславовна (ритмика), Светлана Асатуровна (логопед). Также отличная заведующая Акинян Русико Гургеновна - всегда выслушает, поймёт проблему и постарается ее решить как можно мягче для всех сторон. Новый методист и старший воспитатель Ирина Игоревна - очень великолепный человек. С её приходом столько интересного в саду стало - праздники стали другими, всевозможные мероприятия появились (спортивные, музыкальные). Родители группы № 5

  • Гость 21.02.2013 00:29

    Садик прекрасный, моей дочке нравятся воспитатели в группе Асмик Рафиковна и Юлия Галимжановна- огромное им спасибо! Всегда очень интересные их занятия. Дочка с большим желанием ходит в бассейн( извините, не знаю инструктора как зовут, к своему стыду) больших успехов этому учреждению во главе с Русикой Гургеновной.

  • Гость 07.11.2012 22:55

    В нашей средней группе"Гномики" Воспитатель от бога - Асмик Рафиковна Охоян!!! Ребенок ходит в садик с удовольствием!!! Моя дочь очень ее любит, из садика не хочет уходить..А ведь дети самые тонкие психологи, их любовь нельзя купить, ее можно только ЗАСЛУЖИТЬ. Асмик Рафиковна постоянно занимается с детьми, развивает их, каждый день мой ребенок приходит с запасом новых знаний и умений. Большое спасибо и родительская благодарность нашему профессиональному воспитателю - Асмик Рафиковне!!!

  • alex1214 27.09.2012 10:00

    в нашу группу к нашим любимым воспитателям Заре Рубиковне и Галине Алексеевне ходим с удовольствием вот уже 3 год большое спасибо за то тепло которое вы дарите нашим деткам. про садик хочу сказать несколько слов за 3 года на территории появилась спортивная площадка, площадка где наши детки учатся правильно вести себя на дороге. и в этом заслуга руководства сада бооооооооооольшое спасибо Русико Гургеновне и всему персоналу.

  • Гость 16.04.2012 23:17

    Ходили на день открытых дверей. Детский сад нам понравился. Первые впечатления хорошие - чистота, приветливые и добрые люди. Заведующая представила интересную презентацию. Очень понравилось дегустация блюд и выступление детей (в особенности песни на английском и танец с воспитателем). Видно было, что все в системе, а не для показа одного дня. Я надеюсь, что к первому сентябрю ничего не изменится в худшую сторону и первые впечатления не окажутся ложными.