# 1886 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Энтузиастов ш., д. 94А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 300-20-91
Оставить отзыв о компании “# 1886 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1886 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”

  • Гость 02.11.2012 16:57

    я согласна ужасный сад воспитатели кошмар помню у нас была воспитатель надежда ивановна она вообще не умеет с детьми обращатся . был тихий час все спали и я спала но вдруг ктото проснулся и стал разговаривать. и тут встала надежда ивановна и подумала что это я говорила и как давай меня подушкой бить. я не советую записывать туда вашево ребенка.

  • мамуля 14.05.2010 14:47

    Отвратительный сад, не отдавайте туда детей. А в начальную школу принимают детей, которых не взяли в другие - нормальные школы. После того как сменился директор, все очень сильно изменилось не в лучшую сторону. Воспитатели орут на детей, на весь сад 4 хороших человека, остальные баберы совдеповской закалки и много других нехороших нюансов. Я очень пожалела, что отдала ребенка именно сюда, только в этом году слава богу появилась нормальная воспитатель, только поэтому и остались. Очень не рекомендую...