# 18 ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ # 3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Измайловский бул., д. 45/29,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 461-91-75
Оставить отзыв о компании “# 18 ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ # 3”
captcha

Последние отзывы о компании “# 18 ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ # 3”

  • Гость 12.08.2011 22:05

    Учусь в этом колледже....Учителя прекрасны, мастера тоже.....Программа лёгкая....не учёба, а рай...не понимаю тех, кому тяжело.....

  • Гость 30.05.2011 20:16

    СюдаМы, студенты и выпускники Колледжа ландшафтного дизайна №18, в любом суде готовы выступить в защиту администрации и любимых преподавателей. Именно ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, всех в Колледже, а не "преподов". В нашем любимом Колледже: 1. Все преподаватели занимаются тем, чем и должны заниматься, а именно: учат нас своим предметам, делятся своими знаниями и опытом. 2. В коллективе нормальная рабочая атмосфера. Кто из студентов действительно хочет учиться и работать - имеет для этого все условия. А кто учиться не хочет, не хочет приложить к этому хоть минимум своих усилий и считает, что все в Колледже ему должны, должны учиться в школе для умственно отсталых. 3. Все нормальные студенты (а их подавляющее большинство) с удовольствием участвуют в конкурсах, выставках, соревнованиях, концертах, семинарах, готовятся к этому, делают презентации и рады, что их этому учат. 4. Абсолютно все учителя нашего колледжа выкладываются на занятиях "от" и "до". И, кто пришел в Колледж учиться и получить знания - полностью реализуют эти желания. 5. Дополнительное обучение дает очень много интересной информации и приобретение необходимых навыков в работе. Можно повторить: кто хочет, того научат, кто считает, что его должны уговаривать поучиться - пусть сразу валит без диплома; 6. Подавляющее большинство студентов, тем более, мы, выпускники (видимо, это начинаешь понимать, хоть немного повзрослев), действительно счастливы, что учимся и учились у учителей, которые не только учат своим предметам, но к ним всегда можно обратиться с любой жизненной проблемой и получить реальный, адекватный совет. В жизни бывает куча проблем, о которых не с кем поделиться, обсудить, даже с родителями (причем у некоторых их нет) и счастье, что в Колледже есть такие учителя. Мы все, студенты и выпускники Колледжа (мы с удовольствием указали бы все наши фамилии, но это не одна тысяча, просто места не хватит) выражаем огромную благодарность, искреннюю любовь и уважение руководству и всем учителям Колледжа. МЫ ВАС ЛЮБИМ!