# 173

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Туристская ул., д. 16, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 496-36-25
Оставить отзыв о компании “# 173”
captcha

Последние отзывы о компании “# 173”

  • Гость 20.05.2011 21:24

    Не верьте!!! я , прежде чем отвести ребенка в эту школу - пришла к директору и попросила непрорсто рассказать б учителях, но и празать их уровень. У всех - высшее педагогическое образование!!! с какой улицы?!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

  • Настька 02.02.2009 16:27

    Школа - просто жуткая!!!!! :((( Не дай Вам Бог, что бы Ваш ребёнок учился в ней! Учителей набирают "с улицы", не по презванию, такой набор, чтобы только был штат укомплектован, а насколько они профессионалы, никого не волнует. К детям относятся ужасно. Вам не довелось посещать детский садик в котором воспитатель делает всё, что бы у него была маленькая посещаемость детей??? Вот здесь тоже самое, только школа. А уровень образования оставляет желать лучшего.У нас семейные обстоятельства, мы просто не можем перевести в другую. Вот и воюем!!! И то, надеюсь, что недолго, скоро переведём в другую. А у Вас, если встанет вопрос, в эту или другую, то, пожалуйста, в другую!!! С уважением....