# 1723 ПРОГИМНАЗИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 156, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 438-45-01
Оставить отзыв о компании “# 1723 ПРОГИМНАЗИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1723 ПРОГИМНАЗИЯ”

  • Гость 08.06.2012 14:39

    я не понимаю,какая разница-ходорова,тодорова?человек был бы человеком!!хотела,чтоб ребенок учился здесь--,передумала...одни разборки!!!

  • hodovat@yandex.ru 08.08.2011 02:05

    Если бы мы жили в 19 веке и я была бы мужчиной, то вызвала бы этого гр-на на дуэль. Но, другие времена, другие нравы, понятия чести и бесчестья. Некоторое время назад в школу зашел один родитель из выпуска 2009-10 уч. года, мы поговорили об успехах и трудностях его ребенка, а потом незаметно перешли на тему письма Нетесова в нете. Сказать, что этот родитель был ошарашен содержанием этого письма, этого мало, тем более, что я была не только учителем, но и классным руководителем его сына. Во-первых, взрослый человек - мужчина никак не мог поверить, что это писал тоже мужчина; во-вторых, никто и никогда не слышал о том, что я домогала кого-то своими "неприличными" просьбами; в-третьих, в моем классе учились дети разных национальностей и вероисповеданий и никто из них не был ни разу оскорблен; в-четвертых, на родительских собраниях всегда выносятся на повестку только общеклассные проблемы и никогда частного характера; в-пятых, почему-то! в моем классе дети учились в полном составе все 4 года и никто, даже самые слабые ученики, не были отчислены, из-за моего, так называемого недовольства. Официально заявляю, что Нетесов С. Р. принял действенное участие по моей просьбе только в решении суда о дефектах пластиковых окон фирмы "Московские окна". Дальнейшие заявления об отказе платить адвокату, работавшим с ним в одной фирме, и моем настаивании на возмещении материального ущерба - замене или ремонте пластиковых окон, носят заведомо ложную информацию. Это легко подтвердит любая техническая экспертиза этих окон и человек 10 свидетелей, т. к. эти окна никогда не ремонтировались и не менялись, а тем более за счет Нетесова. Другие, перечисленные "неприличия", были известны Нетесову только по телефону, в виде вопросов: "Подскажите, как правильно написать претензию в магазин", "Можно ли вернуть банку, навязанную кредитку". Ответы также были прокомментированы только по телефону в течение 5 минут. Официально заявляю, что Нетесов не предпринимал никаких действий по поводу приватизации, гражданства и др. личных вопросов, касаемых моей семьи. В связи с оскорбительными высказываниями, относящихся и к сфере моей профессиональной деятельности, и моей личной жизни, г-н Нетесов должен помнить, равно как и остальные участники обсуждения его заявления, что ст. 129 УК РФ, ст.130 УК РФ, ст. 282 УК РФ еще никто не отменял. Любые заявления должны быть подтверждены и за них нужно отвечать. Татьяна Валерьевна.

  • Гость 05.08.2011 19:29

    Школа нормальная! И учителя классные. Есть всегда недовольные, и они с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ пишут на всех сайтах. Жаль, что довольные по большей мере молчат, но это так и бывает. Им есть в чем реализовываться.

  • Гость 05.08.2011 19:26

    Вам не кажется, что некоторые комментарии по отношению к др.членам семьи педагога переходят рамки дозволенного (и про мужа в частности?!!) И это пишут люди, которые обсуждают некорректного и безнравственного педагога?!! А где же ваша этика, господа?

  • родитель 10.06.2011 17:47

    Ходова Татьяна Валерьевна - это Тодорова Татьяна Валерьевна. Прячется от правды в родительских отзывах? Боится? Или фамилию по мужу приняла (у которого не то гражданство по Нетесову)?.