№1702 КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ПЕТРОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зеленоградская ул., 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 453-01-50
Оставить отзыв о компании “№1702 КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ПЕТРОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС”
captcha

Последние отзывы о компании “№1702 КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ПЕТРОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС”

  • Гость 10.03.2014 15:12

    Здравствуйте! Внуку в сентябре будет 14 лет. Есть ли возможность поступить в вашу школу в 8 класс? Когда будет день открытых дверей?

  • Гость 11.02.2014 22:05

    Школа хорошая. Мой ребенок доволен, отношения и с одноклассниками и с учителями хорошие. Занятия проводятся на высоком педагогическом уровне.

  • алексей73 28.06.2011 20:11

    нормально у меня со здоровьем, в том и дело, я то знаю свои возможности, а врачи, увы, нет... Со мной все в порядке, врачи любят просто перестраховаться. Я хожу в тренажерныи зал, на физкультуре тоже все нормально только в корпусе она соответственно потруднее будет. Я все прекрасно понимаю, что ответственность за меня никто брать не будет. Я, может, не совсем понимаю насколько тяжело там на физкультуре, но в армию все равно идти, верно? И нагрузки там куда больше, тоже верно? И с этими же здоровьем мне туда идти, это тоже верно?

  • Гость 28.06.2011 03:10

    Уважаемый Алексей! Для поступления и обучения детей в кадетских корпусах предъявляются повышенные требования к здоровью. Вы должны понимать, что никакой врач не станет Вам писать заключение, если у Вас, например, порок сердца. Оцените в первую очередь с родителями критичность Вашего конкретного случая состояния здоровья и попытайтесь решить этот вопрос в поликлинике. Как показывает практика, к сожалению, администрация школы никаким образом не может повлиять на медицинскую комиссию, т.к. ответственность за здоровье лежит на плечах медиков, и если вдруг выяснится, что ребенку со слабым здоровьем дали положительное заключение в кадетский корпус и предположим он упал на каком-либо забеге, подпись медика в таком заключении может превратится для него в тюремное заключение.

  • Гость 25.06.2011 17:51

    Люди! Скажите сложно ли пройти мед комиссию перред поступлением? мы все собрали, директора мое состояние здоровья устраивает, даже сказала что если что пусть ей звонят- позвонили но эти врачи все равно не хотят... Я очень хочу стать военным! И очень хочу учиться в этом корпусе,он мне идеально подходит))) у кого нибудь были проблемы с мед комиссией?