# 1679 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новопетровская ул., д. 1А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 450-89-26
Оставить отзыв о компании “# 1679 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1679 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ”

  • Гость 13.12.2014 00:06

    Полная чушь и клевета. За такие оскорбления надо бы в суде ответить. Бездоказательная ложь!

  • Агния 13.12.2014 00:02

    Уважаемые родители! Меня всегда волновал вопрос: "Почему когда вас все устраивает и вы всем довольны, слов благодарности учителя от вас не слышат, но как только вас не устраивает, тут же сыпятся, как из рога изобилия, обвинения, оскорбления и прочая клевета. У каждого есть выбор и мы живем на необитаемом острове, перейдите в другое учебное заведение и будьте всем довольны. Кто вам мешает? Я мама двоих детей, оба учатся в ЦО 1679. Я хочу сказать слова благодарности воспитателям, учителям начальной, старшей и основной школы, классным руководителям за их титанический труд, за их любовь к детям и профессионализм. Мы рады, что учимся с 3 лет в этой школе. СПАСИБО!!!

  • Александр 05.12.2014 21:10

    Браво г-н Просвиркин.Вы уволили одного из ведущих специалистов Вашей школы, преподавателя математики Федотову Надежду Серафимовну. Из-за своих амбиций и стяжательству,Вам абсолютно глубого фиолетово на итоговый результат наших детей, халявное бабло залили Ваши глаза,Вы воруете знания наших детей в угоду себе. Бог Вам судья.Родители наших детей должны знать, что за рюмку в ресторане на халяву г-н Просвиркин из дебилов может сделать отличников, а отличники в этой школе бесплатно его не интересуют.

  • Гость 18.06.2011 13:54

    Писать научитесь правильно,особенно фамилии 2 сильных учителей.

  • Гость 21.12.2010 01:06

    Школа отвратительная, денег дерут после собеседования знаете на что? на то что кабинет Просвиркина (директор) из красного дерева. ЕДа ужасная столовая грязь сплошная, учителя ПТУшники по большей части. Да кстати денег учителя столько будут брать за оценки нормальные что обалдеть особенно Кира Игоревна Алипова - учитель ПТУшник, сама не зная языка что то учить пытается. А знаете что за хорошие оценки нужно дополнительно платно заниматься? Математики все до одной коррумпированные и учат только собственных детей, (Самусевич вообще не учит только денег берет) Химия - вообще не преподается фетисова только про своих дочек болтает. Есть правда 2 очень сильных учителя... не знаю как они попали в это страшное болото... Фетив Александр Анатольевич - учитель истории, может обучить любого... и никогда даже подарки не принимает в виде конфет не вздумайте деньгами обидеть, и Анна Евгеньевна, учитель географии....Вот учителя с большой буквы. Остальные халтурщики и вообще если посмотреть на выпускников 11 классы - деградированные на все 100, а знаете какой процент беременности учащихся и браков на этой почве среди не окончивших образование?))))) Рассказать могу в примерах. Берегите детей от таких школ.