# 1658 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рублевское ш., д. 18, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 415-70-44
Оставить отзыв о компании “# 1658 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1658 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”

  • Гость 11.01.2014 15:44

    Ничего себе, ну и комментарии у сада! А еще рассматривала как вариант этого заведения для своей постоянной работы. Я-воспитатель Теперь уж точно не пойду туда, если заведующая позволяет себе обзывать детей, что тогда говорить о педагогах? Ужас какой! Рыба гниет с головы, не хочу вариться в этом болоте. Вычеркиваю этот сад из своего списка Спасибо за комментарии

  • Гость 30.01.2013 21:46

    Отвратительный детский сад. Отвратительный благодаря новому руководству в лице О.А. Горловой, которое врет, юлит и обливает грязью детей. Если ваш ребенок не проявляет инициативу на занятиях - им НИКТО заниматься не будет

  • Гость 03.11.2012 00:28

    Учился в начальных классах этой школы 2002-2004г (когда она была еще школой на базе детского сада), с тех пор прошло около 9 лет. Это было худшее время в моей жизни. Классный руководитель унижал, мог ударить (но были и прекрасные педагоги). Класс. рук. внушала каждый день, что я дебил, даун итд. Мне пророчили дай бог закончить 8 классов и пойти мести улицы (растиражированная фраза педагогов, которые ничего не могут дать). Славу богу этот ад закончился, когда я вместе с классом перешел в среднюю школу. Я закончил 11 классов, последние классы сдал экстерном. Сейчас я заканчиваю Университет Дружбы Народов, работаю в банке, а также вхожу в кадровый резерв нескольких крупнейших фин. компаний. принимаю участие в международных конференциях, имею научные статьи, многие из которых опубликованы. У меня ушли годы чтобы преодолеть все те комплексы, которые я приобрел. Надеюсь, что за это время школа-детский сад 1658 изменилась, ушли те бездарные преподаватели начальных классов. (2А,2Б, 3А, , 3Б).

  • Гость 12.10.2011 13:10

    Добрый день! Посещаем детский сад. Все хорошо. Но вызывает недоумение требование забирать детей не позднее 5 часов вечера. Если родители работают целый деньстрого по режиму предприятия и могут забирать своего ребенка в крайнем случае в 18.,30? Хочется узнать более четкие часы работы детского сада. В основном, детские сады работают до 19.00 и таких проблем не возникает.