# 1652 СРЕДНИЕ И СТАРШИЕ КЛАССЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красносельская Верхн. ул., д. 30,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 264-19-56
Оставить отзыв о компании “# 1652 СРЕДНИЕ И СТАРШИЕ КЛАССЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1652 СРЕДНИЕ И СТАРШИЕ КЛАССЫ”

  • Гость 10.11.2010 19:33

    Да да все так как написала Эль!!!!!! я учюсь в этой школе до сих пор и прошу родителей перевести меня в 1305 школа класс по сравнению с этой!!!!

  • Гость 05.02.2010 13:26

    Школа ниже среднего уровня. Очень жалею, что не забрала ребенка сразу после прихода нового преподавательского состава. Если вы расчитываете что вашего ребенка будут уважать - вам не туда. Если вы надеетесь, что вам, как родителю доверяют - вам не туда. Ни ваши слова, ни слова вашего ребенка до учителей не дойдут. Их педагогическая система формирования дисциплины настолько своеобразна, что способна вызвать у ребенка отвращение к учебному заведению. Ввели школу полного дня, за каждый чих стали требовать нелепые справки. Не отпускали детей, даже когда родители за ними приходили, даже если у ребенка что-то болело (возьми таблетку и учись дальше). Про письменные заявления и говорить нечего - они даже не рассматривались как аргумент. Сиди до 18.00 и все тут. Я конечно понимаю, возможно это такая борьба за успеваемость и каждый учитель хочет чтобы его предмет знали и любили. Но не такими методами. Во всяком случае я хочу, чтобы мой ребенок знал что его уважают, его мнение тоже важно, ему доверяют. И честно признаюсь, до знакомства с этой школой, мне не приходилось сталкиваться с таким глубоким неуважением к родителям. Очень рада, что мой ребенок там больше не учится.