# 1645 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Федора Полетаева ул., д. 2, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 378-83-33
Оставить отзыв о компании “# 1645 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1645 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА”

  • марина а. 18.06.2012 01:48

    Моя дочь посещает детский сад 1645 с сентября 2009 года. В группе 13 человек, все детки с нарушением зрения, каждому нужен определенный подход. И соответственно это большая ответственность!!! За все годы посещения не было ни одного нарекания. Ребенок посещал сад с удовольствием, адаптационный период прошел успешно, благодаря воспитателям 3 группы. Елена Владимировна –воспитатель от Бога, дети от нее без ума. Добрая, творческая личность, привила детям интерес к творчеству и рукоделию. Римма Андреевна - строгая, но справедливая, научила детей очень многому, педагог с огромным стажем. Нянечка - Оксана Леонидовна – заботливая, внимательная, с ней все детки чистые, сытые и довольные. Медсестра - Елена Владимировна – ежедневно занимающаяся с каждым ребенком на различных аппаратах, всегда подробно и терпеливо отвечавшая на все вопросы. Тифлопедагог – Галина Михайловна провела безупречную подготовку к школе. С детьми постоянно занимается психолог, логопед, музыкальный руководитель, массажист, учитель по физкультуре. В начале 2012 года был конкурс «Золотое зернышко» по организации детского питания в детских садах. Наш сад безоговорочно занял в этом конкурсе 1 место в номинации «Лучшая организация питания в детском саду». В мае 2012 года у нашей группы был выпускной. С сентября этого года мы идем в 1 класс в начальную школу, находящуюся в этом же учреждении. Начальная школа с 1 по 4 класс, включительно. В классе 14 человек . Большинство деток закончивших начальную школу 1645 поступают в самые сильные и лучшие школы и лицеи. Хочу высказать безумную благодарность всему коллективу детского сада и в особенности руководителю Бахтенковой Нине Ильиничне. Спасибо вам за то, что вы делаете для наших детей!!!

  • Гость 31.05.2011 21:10

    давным-давно окончила это замечательный сад-школу! отзывы естественно самые наилучшие! Наталья Дмитриевна, как вас можно забыть??? вот бы еще увидеть своих воспитателей из детства)))

  • Гость 24.11.2010 15:42

    У меня сын учится в этой шлоле. Я очень довольна. Он сначала в садик ходил, который в этом же здании находится, в группу к Римме Андреевне. Очень сильный педагогический состав, в классе сейчас 12 человек, а в первом было 14 человек. С детьми занимаются логопеды, дефектологи, лечебная гимнастика, ритмика.Сильный офтольмологический кабинет и доктора соответственно, массаж регулярно делают. Качественное питание, обеды бесплатные. Задают уроков много, но это в любой школе сейчас так. Школа до четвертого класса включительно, а потом надо идти искать другую школу, и тут я сильно озадачена, куда бежать, пока не знаю, чтобы такое же отношение было хорошее, как в этой школе. Говорят , что после нашей школы легко поступить и учиться в любых школах и лицеях, но пока на себе не проверяла. Но попасть в нашу школу, мне кажется, не легко. Мы то сначала в садик пошли, а потом уже автоматом в школу. Очень много конечно зависет еще от активности родителей. У нас они достаточно активны и наши дети на экскурсии ездят. Мне перед школой, пока мы еще в детском саду были, моя подруга сказала, чтобы мы обязательно пошли в эту школу, у нее сын уже ходил в первый класс тогда, и она была очень довольна. И я тоже очень довольна. И всем рекомендую. Директор,сначала, мне показалась очень строгой, это, конечно так, но еще в процессе общения оказалась очень милой и понимающей женщиной.И классный руководитель у нас с большим опытом работы, добрая, а не жандарм в юбке, как это часто бывает.

  • Гость 16.08.2010 01:42

    Мне очень нравился этот детский сад, я очень довольна была, Заведующия очень добрая желанная дорогая Нина Ильинична и любимые воспитатели Ирина Анатольевна и Наталья Дмитриевна я их очень люблю и ценю за то, что они выспитали меня доброй, умной и отзывчивой. спасибо им за все. я их стараюсь навещать при првойже возможности