# 1632 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ореховый бул., д. 33,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 394-18-09
Оставить отзыв о компании “# 1632 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1632 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”

  • Светлана 06.10.2014 14:39

    Елена Евгеньевна,стыдно должно быть вам,отвечать украдкой от имени гостя! Я понимаю вы защищаете свой сад и школу, но не путайте родителей оставляя хорошие отзывы. Родителям что делать нечего просто так оставлять плохие отзывы? Значит есть за что! В основном оставляют плохие отзывы у кого действительно накипело,а просто так от нечего делать,искать сайт с отзывами,что бы так осквернить без причины,потратить во-первых свое время, никто из родителей так делать не будет. Чушь! А ваша манера разговаривать сразу слышна в данных сообщениях на нескольких причем сайтах, что вы все отрицательные отзывы пытаетесь загладить, поругав автора, написать что он чуть ли не преступник, что отзыв плохой оставил!

  • Гость 20.09.2011 01:28

    Учителя с именем Вера Ник. в школе нет.... стыдно товарищи. У меня двое детей в этой школе. Матом ругаются отдельные дети, это да. Ну так надо воспитывать детей лучше. А что касается "урок провести и все дети, гуляйте", так это тоже неправда. Учителя и праздники готовят, и с отстающими детьми занимаются, и воспитатели очень хорошо после уроков за детьми приглядывают.

  • Гость 23.04.2011 17:57

    Я сама закончила эту школу, мне в ней очень нравилось, и обстановка такая тёплая, домашняя. Особенно мне нравилась моя классная руководительница Мария Николаевна. Пожалуй это самый лучший учитель в моей жизни. Но про остальных учителей ничего хорошего сказать не могу!

  • Гость 08.04.2011 20:04

    а я согласно ! причем бьют не только ученики 2 классов, но и 3-4! там просто ад - учитель Вера Ник. матом ругается, остальным до детей дела нет : главное урок провести и все дети, гуляйте на все 4 стороны!

  • Гость 04.04.2011 16:52

    Мы в этом саду уже 8 лет, с удовльствием отдала туда своих троих детей, там же закончили начальную школу. Все очень нравится. Воспитатели, учителя, мед. сестра, логопед, психолог, вообще весь коллектив замечательный. В корне не согласна с вышенаписанным.