# 1550 ЛИЦЕЙ ГОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Беговая ул., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 945-86-00
Оставить отзыв о компании “# 1550 ЛИЦЕЙ ГОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1550 ЛИЦЕЙ ГОУ”

  • Гость 20.06.2013 16:51

    Лицей испортился:все учителя выдохлись( остались единицы, которые вкладывают душу и усилия в детей). У них одна компашка( у учителей): если у одного плохое мнение об учинике, то и все остальные обязаны так думать. Учат плохо: новые учителя математики сами плохо понимают, что объясняют. Нет вопросов к учителям физики: очень требовательные и строгие учителя, но зато все знаешь. Учителя литературы читают &quotсвоё мнение&quot по бумажке, а русский вообще ниже плинтуса. Учителя английского языка много и красиво говорят, но ни черта не делают. Учителя МХК и биологии ужасны: одни крики и оры на уроках ко всему много требуют но мало дают. Так что из учителей, которые несут знания и радость можно отметить:физиков, географа, преподавателя истории и обществознания, учителя черчения( по совместительству директора)и новую учительницу химии. Про учителей все. Сдача экзаменов: не думайте, что если ваш ребенок учится в лицее, то он сдаст все на 5. Ничего подобного, нужно будет самому готовиться.Конкурсов действительно много, правда они организованы через одно плохо пахнущее место. Если выбирать между 1550 и 1580, то 1580 гораздо лучше, но и учиться там сложнее. P.S. Учителя с которыми не советую встречаться( себе дороже): лидакова о.п. Питерская в.а. головкина л.а. бидяк и.и.Лебедева н.г Донская в.г

  • Гость 11.07.2011 00:09

    Отличное образовательное учреждение! Отличные педагоги, замечательное техническое обеспечение! 100% сдача ЕГЭ по всем предметам за все годы его проведения!

  • Гость 18.04.2011 15:01

    21 апреля (четверг) в 16.00 вступительные собеседования в Лицей. Подробная информация на сайте Лицея