# 1518 ГИМНАЗИЯ ГОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 87,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 687-66-66
Оставить отзыв о компании “# 1518 ГИМНАЗИЯ ГОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1518 ГИМНАЗИЯ ГОУ”

  • Гость 27.05.2012 20:45

    Школа работает на "старых дрожжах", когда была прямая связь с Финансовой академией. Сегодня этой связи нет, но в названии она осталась. Насчет оборудования тоже несколькло преувеличено.Сейчас все школы хорошо оснащены, особенно новостройки. Так что все как у всех. Единственный капитал-учителя, которые не видя дня белого работают с утра до ночи.

  • Гость 20.04.2012 15:01

    ужасное отношение между учениками в классе, дебилы выбирают себе \\\"жертву\\\" и гнобят её , как хотят, причём учителя никак не защищают таких детей. Основная масса учеников не учится, а только развлекается,пьют и курят, дз не делают, контрольные фотографируют, а потом списывают. А учителя делают вид, что не замечают этого, сами оставляя КР на виду. И не выгоняют никого, потому что двоечники платят. Сплошная показуха знаний и супер оборудования, на котором детям не разрешают работать.

  • Гость 29.05.2011 19:49

    Полностью согласна с тем что написано выше, Щербина Марина Александровна - учитель немецкого языка, знаний не дает никаких. В начале урока кабинет пустой, минут через двадцать она приходит, дает задание и опять уходит... Учителям (большинству) плевать на детей вообще. Слишком сильные требования к школьной форме, думаю такие меры ни к чему. И еда оставляет желать лучшего. А когда берешь поднос, он весь мокрый и в непонятных разводах. Лучше не идти вам сюда, найдите школу по-лучше.)

  • Гость 13.05.2011 15:42

    Гимназия № 1518 самая лучшая!!!!!! В ней работают самые профессиональные учителя и учатся самые одаренные детки!!!!!! Все остальные школы и гимназии по сравнению с ней пасутся.

  • Гость 05.04.2011 21:21

    Даже не знаю, больше плюсом в ней или минусов! Учусь даже не с первого класса. Посещала курсы дошкольного образования. Так что отлично знаю о чем говорю. Когда здесь учишься, особо не жалуешься. Сидишь как изолированный! Пообщавшись в учениками других школ, понимаешь, что тут отношения между учениками, учителями ни к черту! Учителя… Не спорю, есть отличные! Но это кому как повезет! Очень большая градация. Многие учителя даже за людей учеников не считают. Некоторые, как Щербина Марина Александровна, вымогают деньги. Причем открыто! Если Вы поступаете в эту гимназию и собираетесь учить немецкий, то обязательно позаботьтесь о том, чтобы Вы не попали к Марине Александровне. Не раз признавали ее худшим учителей в школе. Знаний вообще не дает! На уроках зачастую не присутствует. Просто, не давая никакого задания, уходит минут на 30. Или же начинает есть посредине урока. Бесцеремонно прямо перед нами пьет чай и есть конфеты, не обращая никакого внимания! Хочу заметить, что из-за ее "обучения" у нашей школы одни из низших баллов по ЕГЭ. Выше был приведен пример самого плохого учителя. Но есть и очень хорошие учителя, реально дающие знания. Кормят отвратительно! Огромные претензии к форме! Так что поступать или нет-решать Вам. Но я бы не советовала!