# 1514 ГИМНАЗИЯ ГОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Крупской ул., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 131-80-38
Оставить отзыв о компании “# 1514 ГИМНАЗИЯ ГОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1514 ГИМНАЗИЯ ГОУ”

  • настя 28.08.2014 21:16

    Я не понимаю как можно писать такие плохие отзовы! Эта школа самая лучшая! И я рада в ней учиться!!!!

  • Гость 06.04.2012 22:56

    Это самая лучшая школа на земле! Лучшее место, ЛУЧШЕЕ. Если вам посчастливилось попасть сюда, то если у вас есть желание, то никогда никакой учитель не выгонит ребенка из школы - здесь все делается ради детей... Учителя здесь - друзья учеников и еще товарищи-наставники... Дети - все очень душевные и человечные. Атмосфера - дивная. ЛУчшая школа - 1514

  • Гость 28.11.2011 20:48

    Здравствуйте. Я, кстати, слышал ужасные истории про 1514 от подростков, учившихся в этой школе, с которыми я на коробке играл в футбол, о том, что там девочки за 10 рублей предлагали себя мальчикам. +++ IHM

  • Гость 07.07.2011 00:19

    Ужассс!!! Добро подаловать в АД! Боже мой! Здесь, наверное, никто не является учеником этой школы. Прошу прощения за последующие слова, если кто не согласен, но в 1514 действительно больше не осталось той атмосферы, которая была. Реальность такова: учителя озверели и унижают ребенка всеми возможными способами. (Начиная от элементарного "позорного столба", когда тебя ругают при всем классе за какую-то отметку, заканчивая порицанием всей твоей личной и общественной жизни. Да, да. Лично меня отчитывали за мои внешкольные занятия. Кстати, не дай бог вам попасться на глаза учителю, держась за ручку с каким-нибудь парнем (или девушкой), — сразу звонят родителям и говорят с кем именно и сколько времени вы провели. Гнобят ужасно.) Более того, если Вы ученик ОТИМка или гуманитарного класса, готовтесь к унижению со стороны математиков, причем не только учеников, но и учителей. К сожалению учителя не стараются примирить учеников, а "подкидывают дрова в огонь" общей ненависти (особенно завучи направлений). Родители, будте готовы к тому, что если ваше чадо — не гений и не учится на 5, то ему никогда и никто не даст шанса выступить на олимпиаде, даже если он (если бы действительно выступил) занял первое место. В моей практике такое было, когда мне удавалось пробиться на олимпиаду и заработать высший бал, а учитель игнорировал эту информацию и не пускал меня на олимпиады городского уровня. Если вы учились в прогимназии, то наверняка помните, как вам промывали мозги по-поводу поступления в 1514. "Только в эту школу и никак иначе!" Следственно, в старшей школе вам промывакют мозги так: "Вы по гроб жизни нам обязаны, потому что мы являемся лучшей школой в Москве. " "Если что-то не нравится, переходите в школу для дебилов — *18!" (цитата) (ради собственной безопасности скрываю номер школы, но учителя действительно охарактеризовыают конкретную школу, как "школа для дебилов") В общем и целом, если вы хотите геморой на свою голову и голову ребенка, то "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" в ад с кодовым названием 1514. Если хотите, чтобы ваш ребенок выучился чему-нибудь без постоянных нервных срывов и ночных кошмаров, то ищите другую школу!

  • Гость 11.05.2010 21:49

    Здравствуйте. Сейчас я учусь в этой гимназии в параллели 7-х классов, но на следующий год я ухожу в другую школу. Дело в том, что теперь мне в лицо говорят, что я могу поступить в мат. класс, если захочу сдать экзамен. Как?? Я не готовилась, не понимаю тех задачь, которые нужны для поступления. Они просто натянут мне оценку! Потому что из нашей параллели в этом году очень много кто уходит. Они пытаются хоть кого-то удержать. В гимназии с этого года произошли некоторые изменения. Сменился директор и значительная часть математиков. Что я могу сказать о новых учителях? Старые были лучше. Намного!Онипросто ушли из-за каких-то бабских интриг. И их никто не остановил. Результат на лицо! Эта школа, какой бы хорошей она не была сейчас, тупо просирает свой рейтинг, и, лет так через 7, она опустится на несколько мест это точно. Еще с уверенностью могу сказать, что уже на 2011-2012 учебный год туда захотят поступать намного меньше народу, чем в этом году (на 2010-2011уч.г.). И еще, если вы собираетесь поступать сюда в 5 класс, то не вздумайте задерживаться здесь после 7! Я общалась с кучей сторшеклассников. И это еще только мат. класс! Про гум. я вообще молчу! Набирают туда отстой всякий откуда попало. Не смотрите на рейтинги, через несколько лет они будут раза в 2 ниже!