# 1356

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грина ул., д. 18Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 711-50-81
Оставить отзыв о компании “# 1356”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1356”

  • Гость 01.12.2012 11:22

    Хочу выразить благодарность учителю 1 "Г" класса Ольге Викторовне Бекшаевой. Как же нам повезло с учителем!!!! Всегда внимательная и корректная, одета "с иголочки", держит класс под своим неусыпным вниманием. Ольга Викторовна оправдала все наши надежды! Спасибо!

  • Гость 07.08.2012 21:02

    Мне нравится наша школа, наш класс (3 Б), наш учитель Матвеева Евгения Ивановна! И Любовь Михайловну любим тоже (это наш завуч). Отличный английский, хоть и трудно, прекрасные праздники и классные часы! Моя дочь ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ!!!! ЛЮБИТ УЧИТЬ УРОКИ!!! МНОГО ЧИТАЕТ!!!!! Эта школа - родительское счастье!!11

  • Гость 28.10.2011 23:33

    Моему сыну и мне нравится эта школа,хоть мы пока ходим лишь на подготовку, но надеямся, что пойдем в 1 класс. Педагоги внимательны и требовательны, как и полагается хорошим учетелям. На подготовке задают достаточно, но при правильном планировании времени все можно успеть. Ребенок делает все задания с удовольствием и радостью идет на занятия. Ждет субботы! Все зависит от настроя родителей, как родители настраивают и занимаются с ребенком. Если вы выбрали спецшколу, но должны были знать, что это требует определенных моральных и временных затрат. Конечно критиковать проще всего, но прежде чем критиковать посмотрите на себя! И если вы не можете или не успеваете заниматься с ребенком и делаете все задания в последний день, то не удивляйтей плохим результатам и не вините педогогов! К тому же если ребенка приучить ответственно относиться к выполнению заданий уже на подготовке проблем в будущем не должно быть. Понятно, что у цпецшкол завышенные требования и если вы не уверены в своих силах и силах своего ребенка, так не идите, вас силком не кто не тащит!!! К тому же об этом предупреждают и тайны из этого не делают!!!

  • Гость 07.10.2010 16:51

    Школа 1356 носит название школы с углублённым изучением английского языка. Но, наверное, в подобного рода школе должны быть лингафонные кабинеты? ( в младшей школе они замечены не были). Учебники по английскому языку родителям приходится покупать самостоятельно. "Оригинальные" методики обучения, типа "погружения", не принесли положительных результатов. За три года мой ребенок как не знал английского, так и не знает. Пять раз в неделю английский- это здорово, и то, что учитель задает учить целую страницу текста на английском, не требуя перевода- наверное это тоже здорово. Что касается поборов: ни у кого из моих знакомых, у которых дети учатся в других московских школах, ни разу не собирали денег на ремонт туалета в младшей школе и не просили ежегодно приносить землю для цветов. В коридорах школы стоят диваны, но детям на них сидеть нельзя- они ведь могут их испортить. Тогда зачем поставили диваны в коридорах, если ни детям и родителям, которым в школу проход закрыт, сидеть нельзя. Так же в последнее время просят переводить ежемесячно по 300 руб на счет не школы, а детского дома.