# 1310 КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ МОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Перовская ул., д. 44А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 309-05-29
Оставить отзыв о компании “# 1310 КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ МОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1310 КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ МОУ”

  • Гость 17.10.2013 03:34

    особенно Василий Васильевич любил заниматься индивидуально с лицеистками у себя дома.. используя презервативы... на него есть несколько заявлений в милицию и по этой же причине был уволен с лицея.

  • Гость 17.10.2013 03:30

    ВВ Якубов совращал своих учениц поэтому и был уволен.

  • Гость 27.05.2013 20:40

    Мы, родители учащихся в этот лицее, хотим утвердительно написать и заявить, что с уходом ВВ Якубова все перевернулось с ног на голову. Его уход повлиял на общую атмосферу в лицее, что не могло не сказаться на учёбе наших детей. Мы не хотим, чтобы другие желающие поступить сюда наступили на те же грабли. Обещали белое, а наши дети получили серое и черное. Мы будем уходить изэтого лицея и по нашим данным текучка только началась.

  • Гость 29.04.2013 14:08

    Хороший лицей. Адекватные учителя, вменяемые дети. Учителя уважают учеников, заставляют думать, а не просто отчитываться для галочки. Хорошая доброжелательная атмосфера, удобные помещения. Что еще нужно?

  • Гость 28.04.2013 18:04

    Лицей 1310 потерял очень многое: 2 марта 2013 года уволился из лицея наилучший учитель, почетный работник, любимый всеми детьми, уважаемый родителями Якубов Василий Васильевич. Не выдержал травли и давления со стороны руководства лицея. Это был человек, удивительно чувствовавший время, не только интеллектуально, но и интуитивно понимающий детей. Превыше всего: собственных интересов, состояния здоровья, душевного спокойствия — Василий Васильевич ценил и уважал интересы своих учеников. Ему принадлежала смелая и немного отчаянная идея: вот здесь, на окраине Москвы – из лицея сделать, именно сделать: своими руками и силами – самый лучший самый умный и талантливый лицей, честь и славу которого будут приносить его выпускники. Василий Васильевич, работая в лицее, создал особую, неповторимую, ни на, что не похожую атмосферу взаимопонимания, взаимоуважения и добра. Самые смелые идеи и неординарные решения всегда в нашем лицее принадлежали Василию Васильевичу — просто потому, что он очень любил и гордился лицеем, потому, что он умел слушать и слышать своих учеников. Василий Васильевич успел, работая в этом лицее очень многое: его всегда окружала и всегда поддерживали любимые и любящие ученики, его мнением дорожила родительская общественность, им гордилось не одно поколение выпускников. Осиротел не только наш лицей, все мы лишились очень близкого и любимого человека: умного, порядочного, честного, достойного, с великолепным чувством юмора и очень талантливого. Без Василия Васильевича наш лицей никогда не будет прежним…