# 13 УЧИЛИЩЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Смоленский Бул., 24, строение 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 248-51-52
Оставить отзыв о компании “# 13 УЧИЛИЩЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 13 УЧИЛИЩЕ”

  • Гость 18.03.2014 18:37

    Раньше я работала в этом училище! Ребят,это плохое место.Если ты честно выполняешь свой долг,работаешь по совести,а какая-то группа интриганов всегда мешает,подставляет и плетёт интриги!Это правда очень мешает.Да и директор не очень порядочный человек-слушает сплетенки и поступает по их.

  • Гость 13.03.2014 19:40

    Отвратительное место,которое пиарит само руководство.Может кому и нравится тут учиться,но я бы не советовала.Знания дают ниже,очень даже ниже среднего.

  • Гость 13.02.2014 21:34

    Теперь тут учат отвратительно-методичку в зубы или учи с учебника.Особенно сестринское.У Чугуновой поехала крыша от того,что её сын Чугунов Даниил Геннадьевич наркоман,судимый да ещё и скинхед.Вот и от злости она "поехала на месте студенту".Уже 3 года,как не учусь в этой шараге.Учусь на бюджете в медицинском институте,иду на красный диплом.То,что это училище ужасное,могу сказать полностью открыто.Пипец,а не училище. У учителей такое самомнение,будто они не из училища,а из Кремля,ведут себя похамски,нагло,развязно,особенно Анипченко,Здепсая,Чугунова,Борисова.На практику 1 курс (после 11 кл) отправили в ноябре в 51 больницу,мы даже безопасную среду не прошли,где мы вкалывали,как бесплатная раб. сила.Это дело рук Здебской Анны Николаевны.На нас орала как на скот,с матами.Её всё всё время раздражало.В 4 терапии проходили,где работает её любовник/дружок Виктор Силаев. Директор ходит как царь,на людей внимания не обращет. После того,как я ушла из этого заведения,во все мед. учлища и колледжи посыпались звонки от Чугуновой Натальи Александровны,чтобы меня никуда не брали.В итоге всем чертям на зло я поступила в медицинский институт на леч. фак.Как бы Чугунова и её "компашка" не старалась-я победила!

  • Гость 04.02.2014 16:29

    Всем! Привет! Не понимаю откуда столько негативных отзывов, причем необоснованных. Такое впечатление что пишут их бывшие студенты-неудачники, которым не хватило мозгов даже закончить данное заведение. Читаю отзывы и просто обидно!оскорбляют учителей за что? За то что они не дают списывать или за то что у них голос не такой! Что за бред. Полешко Ирина Васильевна хороший преподаватель, прекрасно объясняет, у меня на первом курсе тоже были с ней проблемы, но потом я выросла и поняла что она во многом была права. Спасибо вам Ирина Васильевна!а то что она так прекрасно выглядит в свои годы, это еще один плюс в ее сторону. Так же для меня стало открытием оскорбления в адрес Чугуновой Наталье Александровны. Да голос у нее низковат и возможно она курит... Но это никак не влияет на ее преподавание. Очень интересно рассказывает и всегда улыбается и здоровается в коридорах.со студентами никто не воюет, разве что с тупицами, которые не учиться, хамят и бухают. Но с ними борются и сами студенты. Пытаясь внушить что здесь нужно учиться. Ну а про директора как можно сказать что либо плохое я вообще не понимаю.потому что кто-то а он всегда на все сто процентов за студента. Спасибо вам Владимир Олегович за то что вы всегда готовы выслушать,помочь и простить)))))))и еще не могу упомянуть такой момент,что в нашем училище среди преподавателей Польше количество бывших студентов этого училища. Среди них и совсем молодые. Скажите,разве человек пойдет на работу в то место,где его так отвратительно учили, гнобили и Т.д ??я думаю что нет.

  • Гость 10.01.2014 23:31

    Самое прекрасное учебное заведение!!!!!Здесь учат не только специальности,но и жизни!!!огромное спасибо директору Андреевскому Владимиру Олеговичу за организацию лагерей и походов!!!За то что он вместе с молодыми , но опытными преподавателями показывает нам что то новое, неизведанное и прекрасное!! Отдельное спасибо преподавателю Титову А В за летний поход.Только сегодня вернулись из зимнего лагеря!!! Эмоции зашкаливают! Как было здорово! Спасибо зам директору Железниковой А.С за понимание, поддержку и терпение. Какой новогодний спектакль с ее помощью мы подготовили для детишек которые лежат в больнице!!! Как они были рады нас видеть!! Спасибо всем преподавателям!!! вы все замечательные. сейчас я учусь на 4 курсе и словами не передать как не хочется уходить !!!! Надеюсь что когда нибудь вернусь в это училище,но уже в роли преподавателя!)