# 13 ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОУ СПО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бибиревская ул., д. 6, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 901-87-81
Оставить отзыв о компании “# 13 ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОУ СПО”
captcha

Последние отзывы о компании “# 13 ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОУ СПО”

  • Гость 16.10.2014 22:19

    Вы не в курсе, что с этого года такое происходит во всех учебных заведениях и даже в школах. Учителей прижали с ответственностью за детишек, а им этого не надо и они предупреждают сразу, что терпеть выкрутасы ваших детей не собираются. Особенно это касается старшеньких, которые уже и покуривают и пивка не прочь за углом попить вместо уроков. С этого года с бюджетного обучения можно вылететь буквально на РАЗ,ДВА,ТРИ. три нарушения устава и пока. Предупреждают сразу и правильно делают.

  • Гость 20.09.2014 01:20

    Дорогие мы только поступили мальчишки трое пошли из школы, мы родители сами в шоке от родсобр. посидела я и думаю,вот это да....одно наказание на уме, я понимаю,это дети их нужно контролировать, но есть какие то моменты доверия...пока кроме мунштры и угроз наказания ,тех кто опоздал или по какой то причине не смог во время быть на линейке наказывают,этто очень под вопросом,Дети ездят из далека многие,вопрос здоровья иль каких то семейных проблем даже не рассматриваются,печально что сказать забираю своего ребенка,очень жаль,говорят одно на деле напускная строгость ,не дает основания оставлять чадо там,мне жаль,что все педагоги согласны с таким строгим режимом,дело не в том,даже,что что запрещают,а в том,что угрожают не по детски,к детям так нельзя... они хотят учиться и понимают,что хотят,а если их толком не учат,а только угрожают,какой смысл.....

  • Гость 23.07.2014 11:52

    Не колледж,а дурдом какой то.Обращаются как в тюрьме.Особенно есть один лысый мастер,который колечит студентов.

  • Гость 07.10.2013 16:26

    Когда поступали в колледж на ДОУ говорили ,что всех трудоустроят. В 2013 году после окончания работу предложили одному человеку. Теперь требуют справки, что работаешь и учишься, а на работу не берут, не кому ненужны работники без опыта работы. Подходили из нашей группы, спрашивали про трудоустройство, говорят, что их нечего не волнует, ищите работу сами.

  • Гость 22.09.2013 14:32

    Севастопольское отделение самое лучшее,кто пойдет туда учиться не когда не пожалеете.Вам там очень понравится!!!))