# 1252 ИМ. СЕРВАНТЕСА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубосековская ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 158-02-22
Оставить отзыв о компании “# 1252 ИМ. СЕРВАНТЕСА”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1252 ИМ. СЕРВАНТЕСА”

  • Гость 23.11.2011 17:30

    Отзыв о школе продиктован желанием поделиться хорошей информацией. С удовольствием пишу о школе, в которой учится мой сын. Совет, приходите в «нулевку». Тогда, разговор о переходе в «школу рядом с домом», воспринимается как самое страшное наказание. «Это наше клеймо» говорят мгимошники, «сервантиносы» - это тоже клеймо, отличное, на всю жизнь. « Испанская» не означает только испанский, знания даются на хорошем уровне по всем предметам, при условии, что родители сами не ограничивают набор «нужных». Думаю, школе и школярам повезло с директором. Ирина Владимировна Анурова - обаятельная женщина, интеллектуал, прекрасный руководитель уровня Президентского кадрового резерва. Оценка объективная в силу специфики моей работы. Считаю, что кадровый состав чрезвычайно сильный: М.Г.Полисар, Л.В.Шатковская, Л.И.Новикова , Несмелов А. Ю., не хочется обидеть невниманием, достойных очень много. Да, это частное мнение, однако, и по результатам образовательной деятельности московских школ ( результатам ЕГЭ и олимпиад 2011года) рейтинг школы очень высок, она вошла в первую сотню. Выпуск 2012 будет еще талантливее.

  • Гость 07.06.2011 00:20

    Вот и закончился еще один учебный год. Впереди лето. Детям нужно хорошо отдохнуть, набраться сил для того, чтобы в сентябре продолжить учебу в этой замечательной школе, которую они любят, и гордятся, что в ней учатся. Школа действительно работает, выполняя свою главную функцию: дать хорошие знания и воспитать наших непоседливых детей. Очень хороший педагогический состав, начиная с 1-го класса. Огромное спасибо Филатовой Елене Анатольевне. Дети до сих пор приходят к ней, скучают. И сейчас они в достойных руках нашего классного руководителя Юлии Васильевны Соколовой. Учиться в школе нелегко, но очень интересно. Мы считаем, что наши дети очень отличаются от детей из других школ всесторонним развитием, т.к в школе есть все условия для этого. Отдельное СПАСИБО директору школы Ануровой Ирине Владимировне и Полисар Марине Григорьевне. Это те люди, которые вкладывают все свои силы и всю свою душу в свое детище, т.е в нашу школу и наших детей. Люди, которые делают ДЕЛО. Всем учителям огромное спасибо! Здоровья вам, терпения, всего доброго и хорошего.