# 1226

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красноказарменная ул., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 362-56-80
Оставить отзыв о компании “# 1226”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1226”

  • Гость 25.06.2011 15:37

    Сути дела неправильное написание не меняет. Факт остается фактом: школа очень бедная. И это в Москве!

  • Гость 23.06.2011 13:17

    Что касается директора школы - Калашниковой С.С.: грубая, невоспитанная женщина, которая по-хамски разговаривает и с детьми, и с родителями, и с учителями. В школе ужасная психологическая атмосфера, директор только и делает, что демонстрирует свою ВЛАСТЬ, весь педагогический коллектив школы развален, директор создает вокруг себя армию прихлебателей и лицемеров, занимается сплетнями, а не своими прямыми обязанностями руководителя государственного учреждения. Калашникова С.С. себя, как торговка на рынке! Если на ее место поставить достойного интеллигентного современного педагога - все изменится. А Калашниковой С.С там больше делать нечего!

  • Гость 19.06.2011 20:05

    Научитесь сначала грамотно писать, чтобы оставлять столь нелицеприятные отзывы. (ОСНАЩЕНИЕ).

  • Елена Сергеевна 05.05.2010 13:19

    директор школы - не воспитанная, грубая, недобросовестная женщина, которой глубоко наплевать на детей. Учителей набирает по одному признаку - что бы ее не подсидели. В связи с этим большинство педагогов низкой квалификации. Санитарное состояние школы и техническое оснощение на самом низком уровне. При этом без конца собирают деньги с учеников и их родителей: на уборку школы, на ремонт и другие нужды. Не возможно выяснить куда эти деньги идут. Родители в колу попасть не могут, т.к. охрана не пускает. Зато в школу постоянно приходят фотографы, распостранители и рекламные агенты.