# 1060

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стремянный пер., д. 33/35,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 236-52-14
Оставить отзыв о компании “# 1060”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1060”

  • Гость 25.02.2013 10:44

    Вот вы врёте) я закончила школу 1060 в 2009 году. И не поступили у нас в ВУЗы всего пара человек. Один из которых поступал в МАРХИ, и кстати в 2010 поступил таки туда. Мои бывшие одноклассники учатся в разных ВУЗах. Среди них МГУ, РГГУ, МИФИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана. Если уж вас что то не устроило, то уж пишите честно. В нашей школе безусловно есть минусы, но меня очень огорчает, когда люди пишут всякие ужасы, и кто то, кому могла понравится вальдорфская школа в неё не попадёт. А всем, кто рассматривает вальдорфскую школу как один из вариантов, я советую просто самим пойти и посмотреть, пообщаться с учителями, директором, учениками. Не понравится, так не отдадите туда дитё. Но я своих детей- только туда)

  • Гость 16.09.2010 00:05

    Если хотите, чтобы ваш ребенок получил хорошее образование и поступил в приличный ВУЗ не отдавайте ребенка в эту школу. Объясняю почему. 1)Никакого особенного отношения к ученикам в этой школе нет. Есть с чем сравнивать.Общеобразовательная программа отстает от остальных школ. Система с "главными уроками" и "эпохами" отвратительна. Дети за месяц проходят то, что в остальных школах проходят целый год. Разумеется уровень полученных за этот период знаний оставляет желать лучшего. К концу года ребята уже не помнят то, что проходили в сентябре. 2) Много говорят о том, что языки здесь на хорошем уровне.Поверьте это не так. Мой ребенок учился в этой школе 7 лет и с трудом мог рассказать о себе на иностранном языке. Зато много времени уделяется живописи и музыке...Безусловно,творчество- незаменимая вещь в развитии ребенка, но...в данной школе,зачастую,забывают о стандартах образования и о том, что помимо этого , ребенок должен освоить и общеобразовательные предметы. 3)Егэ пишется на минимальные баллы. В данной школе гордость не то, что многие сдали Егэ за 80 баллов, а то, что никто из выпускников не получил 2 на экзамене. Средний балл по егэ=56. В 2009 году из 11 класса не поступила половина выпускников, а те кто поступил-либо внебюджет,либо вуз"среднего звена" В 2010 году " все выпускники поступили в ВУЗы и колледжи Москвы"...вопрос в том, в какие именно вузы поступили выпускники...Про МГУ, МГИМО,ГУ ВШЭ, ФА, РУДН и т.д. можно забыть...самые приличные вузы, в которые поступили выпускники-это ВГИК(1 человек, РГМУ Пирогова( 2 человека). Остальные поступили в "непристижные вузы" т.е. куда взяли-где был недобор или просто берут всех.Кто-то поступил в них даже не на бюджет. Некоторым даже на вуз баллов не хватило и человек пошел в колледж. Однако есть и положительные моменты. Каждый класс в конце года ставит спектакль,проводятся различные праздники( некоторые из них не укладываются в голове обычного человека( праздник фонариков, Михаила и т.д.) но тем не менее. Есть так же замечательная вещь" рождествениский базар" когда каждый класс делает либо кафе, либо комнату развлчений, либо еще что-то , приглашаются друзья , родители и родственники и зарабатываю деньги фонды класса. Подводя итоги, хочу сказать, что как место времяпрепровождения- данная школа хорошее место, но как место получение образования-никакое.