1000 ДОРОГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ветошный пер., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 411-69-34
Оставить отзыв о компании “1000 ДОРОГ”
captcha

Последние отзывы о компании “1000 ДОРОГ”

  • Гость 04.10.2013 20:05

    отдыхали на озере Хевиз в сентябре 2012 года,остановились в отеле Европа -фит,там постоянно присутствовала представитель тур.фирмы Магдилина - замечательный специалист,прекрасный человек,очень общительна,компетентна,помогала решать любые вопросы,мы ей очень благодарны. В этом году решили поехать в Эгерсалок,с остановкой в Будапеште,встречал нас представитель тур.фирмы 1000 дорог,Дьюри,он же и экскурсию по Будапешту нам проводил, ребята это было просто здорово!!! Интересно,увлеченно и с большой любовью к своей Родине,он знакомил нас со своим городом,очень тактичен,внимателен,грамотен,с ним было очень интересно общаться. Три дня в Будапеште пролетели очень быстро и в Эгерсалок нас отвозил Томаш,замечательный водитель,тактичный человек,очень пунктуален,он же отвозил нас обратно в аэропорт,кстати в отеле он помог нам решить небольшое недоразумение,вся работа фирмы заслуживает отличной оценки,все проходило без проблем,спасибо за отдых Татьяна и Александр

  • Гость 31.07.2012 20:50

    Отдыхали в Хевизе в июле 2012 года! Вернулись полные ЯРКИХ впечатлений, в чём немалая заслуга сотрудниц тур.фирмы "1000 дорог". А именно Вёраш Натальи (нашего непосредственного куратора) и Светланы, которая провела замечательную экскурсию в крепость Шомерг 25.07.12 Благодаря им наши познания в венгерской истории, культуре увеличились кратно. Умело организованный трансфер, своевременная помошь во всех вопросах сделали наш отдых незабываемо приятным. Алексей и Татьяна Кушнеревы.

  • Гость 12.09.2011 12:33

    Отдыхала в Венгрии, оз. Хевиз в апреле 2011 от этой фирмы, очень понравилась четкая работа, все трансферы были во-время, удобный транспорт. несмотря на то, что нас было двое - отвозили, привозили, все водители общались на русском. В отеле - "Панорама" все было прекрасно, хотя и 3 звезды, но представители фирмы там появлялись редко, мы к ним ходили в офис, правда это недалеко. Курорт замечательный, отдых, лечение - прекрасно, поеду ещё!