10 ДЮЙМОВ КАРТИНГ-КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Складочная Ул., 1, строение 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 689-43-47
Оставить отзыв о компании “10 ДЮЙМОВ КАРТИНГ-КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “10 ДЮЙМОВ КАРТИНГ-КЛУБ”

  • steepvol 09.08.2012 14:57

    Картинг клуб среднего уровня, но покататься и отдохнуть можно. Хорошо там устроить, к примеру вечеринку или отметить день рождение ребёнка, лучшего места просто не найти, тем более, если вы проживете не слишком далеко от него. Персонал клуба опытный и всегда рад видеть гостей. Крытых картинг клубов в столице не так уж и много.

  • kiloboo 17.07.2012 14:23

    Клуб средний. Не средненький, а именно средний. С классической трассой, нормальным оборудованием и машинами. Тем, кому есть с чем сравнивать – естественно, знают места и покруче. Кто редко катается или в первый раз – вполне себе будут в восторге. В целом не дорого, ходить можно часто, удобно, что в центре.

  • fakel89 07.06.2012 14:51

    Клуб очень понравился нам! Большой компанией ходим временами отдохнуть и поразвлечься, постоянно соревнуемся в заездах. Адреналин просто зашкаливает! Машинки довольно резвые и способны развивать приличную скорость, поэтому безопасности посетителей в клубе персонал картинг клуба уделяют особое внимание.

  • Егор 10.05.2012 09:47

    Картинг клуб больше подходит для детей, чем для взрослых. Как-то пришёл прокатиться, оказалось, что нет амуниции для моего размера, дали только шлем и перчатки, трасса в общем нормальная много интересных виражей на трассе. Персонал картинг центра относится к посетителям с уважением, всегда помогут советом.

  • Гость 04.04.2012 10:16

    Был в вашем картинг клубе 8-го марта со своей девушкой. Решил устроить ей праздник. Моя половинка каталась в первый раз и была просто восторженна. Сказала что в выходной, пойдём к вам опять. В клубе есть хороший бар, мы там прекрасно отдохнули, заказав вкусную лёгкую еду и пиво. В целом впечатления от заведения просто суперское.