# 1 СКАЗКА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 50 лет Октября ул., д. 3Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 435-72-33
Оставить отзыв о компании “# 1 СКАЗКА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”
captcha

Последние отзывы о компании “# 1 СКАЗКА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД”

  • Гость 11.06.2011 07:59

    Ох, как вы ошибаетесь, люди работают и будут работать и писали Вы, а помните как вам предложили забрать документы из сада, если вас все так не устраивает и как вы просили оставить. Только ребенок ваш *тормоз* хуже всех в группе.

  • Гость 11.06.2011 07:56

    Люди работают, а вот вам предложили забрать документы если вас сад не устраиват, так вы на коленях ползали, чтобы вас оставили

  • bazkar 25.04.2011 18:05

    Поскольку писал не я(я даже фамилию этой воспиталки с пирсингом на языке в виде черной жемчужины не знал), то остается порадоваться, что не я один был недоволен ее методами преподавания. Да и общался с двумя другими родителями из нашей группы, недовольными методами преподавания этих двух девочек. Уверен, что они давно уволены - я их больше не видел в детсаду.

  • Гость 16.05.2010 21:00

    Наш знаменитый родитель (же Карнов Василий)! Когда же Вы угомонитесь?! Вы единственный родитель, который недоволен этим садиком и воспитателями, причем всеми. Все мы (родители) слышали что вы ходите с тортиками к молодым воспитателям, но хи-хи безрезультатно. Ну что тут сказать, у Вас "молоко еще на губах не обсохло", а Вы уже других людей судите. Если человек не выговаривает букву "Р", то это никак не влияет на его карьеру и тем более преподавание (но Вы наврятли об этом знаете). Если Вы не прекратите свои нападки, мы - родители будем вынуждены обратиться с просьбой об исключении Вашего ребенка из сада, да бы больше ему, как Вы говорите не заклеивали рот, и Вы не ходили с тортами. Да и странне имя для мужчины - "КАМИЛА", каким Вы подписались на другом форуме

  • Гость 07.05.2010 02:48

    В "Сказке" N1 ул.50 лет Октября работает некая Егорова Валентина Михайловна. Молодая дефектная (не выговаривает букву "Р" вот так воспитатель!!!) воспитатель,не имеющая педагогического дошкольного образования,но это не главное. Так вот она имеет свой стиль воспитания детей,а именно ЗАКЛЕИВАЕТ РТЫ ДЕТЯМ СКОТЧЕМ!!! Родители,запомните эту фамилию и не доверяйте ей своих детей!