1-Я КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вучетича ул., д. 30,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 611-29-43
Оставить отзыв о компании “1-Я КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС”
captcha

Последние отзывы о компании “1-Я КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС”

  • Гость 23.09.2009 10:48

    1 мкк...Свободный Валентин нелестно отзывается об Офицерах 1московского кадетского корпуса.Там работают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди!!! Таких как Свободный нужно изолировать от общества и не давать им воспитывать детей !Таких родителей нужно гнать подальше !Родительский комитет 4 курса окажет всяческую поддежку нашему любимому Офицеру-ВЛАСЕНКО АЛЕКСАНДРУ ДМИТРИЕВИЧУ!Мы с вами !А с Вами наши дети !

  • Гость 15.09.2009 04:00

    У 4 курса в прошлом учебном году финансами в родительском коммитете занималась госпожа Ускова Галина. Ускова, как выяснилось, начисляла себе зарплату (за этот "тяжёлый труд") в сумме 5000 рублей и ещё паре членов род. кома по 2500 рублей. Со всех родителей ежемесячно собирала по 2500 рублей, не считая денег на ремонты и прочее. Когда узнали об этом, то в июне её переизбрали и потребовали финансовый отчёт. Госпожа Ускова всех послала и сказала, что отчитываться не собирается и деньги возвращать то же! Будьте бдительны при выборе членов родительского коммитета!!!