1-Й СПЕЦПОЛК СЕВЕРНЫЙ ДПС ГИБДД ГУВД МО 11-Й СПЕЦБАТАЛЬОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Истринский р-н, Манихино п/о, Высоково дер.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-53-08
Оставить отзыв о компании “1-Й СПЕЦПОЛК СЕВЕРНЫЙ ДПС ГИБДД ГУВД МО 11-Й СПЕЦБАТАЛЬОН”
captcha

Последние отзывы о компании “1-Й СПЕЦПОЛК СЕВЕРНЫЙ ДПС ГИБДД ГУВД МО 11-Й СПЕЦБАТАЛЬОН”

  • Гость 25.02.2013 23:26

    ОСТАНОВИТЬ ХУЛИГАНОВ НА АВТОМАШИНЕ С443ТЕ90 ! Продолжается отлов и установление личности анонимных хулиганов из числа активистов некоммерческого партнерства "Рубцово" Ядроминского округа Истринского р-на МО. Закон (Статья 85 Земельного кодекса РФ. Состав земель населенных пунктов пункт 12. Земельные участки общего пользования, занятые площадями, улицами, проездами, автомобильными дорогами, скверами, бульварами, и другими объектами, не подлежат приватизации. ) запрещает приватизацию в местах общего пользования населенных пунктов. В нарушение Закона активисты указанного НП "Рубцово" самовольно захватили места общего пользования в населенном пункте-поселении с географическим адресом "ЛПХ Рубцово". Хулиганы нападают на прохожих и вымагают крупные суммы денег за некое (с их слов) право пройти по улицам указанного населенного пункта. Никаких документов о своей собственности улиц и переулков хулиганы не предьявляют. Очередной хулиган некто Анатолий Шамов - хозяин участка №159 в поселении "ЛПХ Рубцово"(проживает в поселке Снегири Истринского р-на МО по ул. Мира д.14А кв.8. Хулиган Шамов использует автомашину с номером С443ТЕ90 на которой вместе с группой знакомых и под руководством председателя НП Державины Елены совершает вооруженные нападения на прохожих. Машина принадлежит знакомому Шамова , а сам Шамов ездит на автомашине по доверенности. Мы требуем прекратить вооруженные нападения хулигана Анатолия Шамова на прохожих на улицах населенного пункта "ЛПХ Рубцово". возмущенные очевидцы хулиганств , февраль 2013 года, населенный пункт "ЛПХ Рубцово" Ядроминский округ, Истринский район МО.

  • Гость 14.12.2012 14:28

    Ребята! Гоните к черту Ваших инспекторов а Красногорске! Это не гаишники которые должны помогать водителям в трудной дорожной обстановке,это скопище дебилов которые не знают как регулировать дорожное движение! Благодаря им Красногорск стоит практически сутки в обе стороны! Кто просит их включать светофор в ручной режим и забывать про него!? Есть желание зайти на пост с хворостиной и как делали на Руси бить по пальцам чтобы они больше не тянули свои руки к светофорной кнопке! Отбить к черту все желание тянуться к ней! Они же конченые идиоты,они не видят что они творят! Вы дождетесь что им просто начнут бить их зажравшиеся морды!

  • Гость 12.12.2009 16:14

    Примерно год я созревала до того, чтобы не полениться, сесть за комп, и найти в интернете место где можно пожаловаться на 11 батальон! Претензия состоит в том, что на перекрестке Пенягино-Волоколамка регулировщик настолько портит жизнь автолюбителям, что хочется убить начальников этого спецбатальона! Начальники ответьте на вопрос, вы за что деньги получаете? Откуда вы берете статистику? На что вы ориентируетесь в своей работе? Проведите нормальный, вменяемый анализ движения на этом участке, чтобы понять, что там не нужен ни регулировщик, ни светофор!!!!! Я каждый день, много лет езжу по этому участку дороги и мои многолетние наблюдения позволяют сделать несколько выводов. Если в Красногорске стоит Волоколамка от госпиталя в центр, если при этом стоит улица Речная и все прилегающие переулки, если Митино стоит от бассейна - верный признак - регулировщик! Если все едет и из города и в город, если едет пенягино, - верный признак - регулировщика нет! Автомобилисты сами нормально разбираются на этом перекрестке и аргумент, что там якобы высокая аварийность-чушь! Не больше чем в другом месте там аварий! Есть места где их больше. Кроме того регулировщик делает совершенно невозможным передвижение в субботу! Многолетние наблюдения - в субботу лучше на дороги не высовывайся, стоит регулировщик в Пенягино и стопорит наглухо въезд, выезд и движение в городе. Хватает и в Москве пробок, сделайте хотя бы за городом нам жизнь полегче! Начальники, сделайте эксперимент, ну не поставьте одну субботу этого несчастного с палкой, ну посмотрите что будет! Все будет намного лучше! Ехать 1час 45 от госпиталя до Павшино в субботу, это нормально? И еще, какой логикой вы руководствуетесь, когда ставите регулировщика, никак не могу просчитать алгоритм! Он то есть, то нет. На хрена он нужен в пятницу вечером зимой, когда нет дачников? На хренаааа??????? На хрена он нужен в понедельник утром, когда самое рабочее движение, машин вполовину меньше, т.к. не все еще протрезвели! На хрена вы его ставите в пондельник утром? Народ позлить? Чтоб жизнь медом не казалась? Чтоб всем еще труднее было? Вашу мать! Требую провести нормальный, адекватный анализ движения в этом районе! Требую включить мозг и понять, что без регулировщика можно быстро ехать хоть где-то, а регулировщик стопорит все и везде:Ильинку, Волоколамку в обе стороны, все улицы и переулки красногорска! Вместо того, чтобы занимать сотрудников ненужной работой с палкой, пусть лучше постоят там и проанализируют, чтобы понять, что без них лучше!!!!! Всем спасибо!

  • Гость 26.06.2009 11:02

    не очень!!!