03 ВЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
119571, Москва, Ленинский просп., 150
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 973-65-75
Оставить отзыв о компании “03 ВЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “03 ВЕТ”

  • Гость 13.01.2014 18:45

    Кровь берётся для определения того, как функционируют внутренние органы животного, которые морфологчески могут быть сохранны ( то есть их картина на УЗИ может не отличаться от нормы), при том что функционально имеется сбой. Картина крови первична с точки зрения информативности по отношению к УЗ диагностике. А вам, конечно, виднее, как разглядеть трахею при УЗ сканировании брюшной полости, ведь так много восклицательных знаков - сразу видно - пишет профессионал. Где медицине учились? Я в РУДН, дипломированный ветеринарный врач Морозова О. С.,повыш.кв. по УЗ дагностики в б-це Сперанского.

  • Гость 18.08.2013 11:03

    Для того чтобы говорить о том куда и что "засунули№, почитайте литературу.

  • Гость 29.10.2012 18:17

    Обращались в эту клинику не один раз, но после последнего посещения - больше туда ни ногой! Обратились в сентябре с нарывами на лапке у собаки 9 лет. В клинике ему сделали укол от аллергии, причем препарат был сильнодействующий, он не выводится из организма до 1 месяца. Нарывы прошли быстро, но спустя пару недель собака стала вялой, плохо спала, а потом и вовсе начала задыхатся. Посетили другую клинику, где кардиолог сказала, что у собаки на фоне лекарства развилась сердечная недостаточность (которая была и раньше, но лекарство стало катализатором к ухудшению положения). Месяц собачка жила на уколах и капельницах, а теперь до конца жизни будет принимать таблетки. Может, нам просто не повезло, но в эту клинику мы больше никогда не обратимся!

  • Гость 22.05.2012 12:36

    обратились в клинику с последствиями пироплазмоса. делали два раза плазмоферез,но так как болезнь была запущена(залечили в клинике уши хвост) к сожелению собака умерла.я не виню в этом врачей ветклиники на ленинском,наоборот хочу поблагодарить румянцеву ксению,за то,что она до последнего пыталась нам помочь. она самый настоящий айболит!

  • Гость 22.04.2012 11:00

    Пришли с проблемой вздутия живота у собаки. В первый прием зачем то взяли кровь, хотя мы говорили, что хотели бы сделать ужи брюшной полости. По результатам анализа крови, каким то образом решили, что нужно делать гастроскопию( проводится под общим наркозом). При этом речи об узи уже почему о не было. Что для меня очень странно, ведь вводить животное в наркоз нужно убедившись в необходимости этого. Собачку ввели в наркоз, и что самое удивительное никаких проблем с желудком или кишечником не обнаружили!!! А сказали, что у нее повреждена трахея! ( не удивительно ведь в нее трубку засунули!) Это можно было определить и после простого узи, не подвергая собачку такой пытке! Но узи то делать не интересно, оно же дешевле! Выводы делайте сами!