03 СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА СКОРОЙ ПОМОЩИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алексея Свиридова ул., д. 4А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 445-01-02
Оставить отзыв о компании “03 СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА СКОРОЙ ПОМОЩИ”
captcha

Последние отзывы о компании “03 СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА СКОРОЙ ПОМОЩИ”

  • Оксана 23.08.2014 18:56

    29.08.2014 вызвала скорую приехали моментально, грамотные и доброжелательные специалисты. Спасибо вам огромное мальчики, по больше бы таких

  • Гость 05.08.2014 18:25

    ночью 15 февраля 2013 в кузьминках по адресу маршала чуйкова4 ,я находясь на 9 месяце беременности,вызвала скорую,чтоб снять отек слизистой и жутчайшую головную боль,которую терпела до этого около6 часов.это был4 гайморит за беременность и самый тяжелый. делая вызов я подробно все изложила и спросила,что выпить,чтоб уннять боль. скорая решила прислать ко мне бригаду. когда приехали 2 парней и женщина,которая очень недовольно спросила Че не спится? когда я все изложила.она с лицом полным презрения начала общсться с парнями обо мне в третьем лице. парни,кстати,подобрее были. они стали меня осматривать в родах ли я,опрашивать. я это все выдержала,ожидая,когда они помогут снять спазм. наличие у меня температуры36.6. окончательно добило эту злую докторшу и она начала сопеть шумно,мотать головой и переглядываться с парнями типа ну и д...ра эта беременная . мы с мужем это поведение наблюдали и не знали как реагировать. в итоге они мне не помогли. но оставила она именна эта женщина(хотя она не женщина)такое глубокое мерзкое впеча ление,что я до сих пор вспоминаю и не могу понять зачем работать в скорой если ты ненавидишь людей,и беременная женщина у тебя вызывает презрение. я бы хотела,чтоб эту докторицу уволили.жаль фамилию не догодалас спросить.

  • Гость 09.04.2014 01:01

    г.саратов хамская 62бригада.слов нет только разачерование.полная профнепригодность.хамят.пришлось выслушивать их недовольство что их вызвали для них якобы несерьезный случай.а для меня серьезный 3летнему сыну вызвала.

  • Гость 01.04.2014 14:48

    Ребята, я в шоке! Вчера вызывали скорую помощь, по адресу Жулебинский бульвар, у мамы были боли и температура (мама думала аппендицит). Приехала скорая, врачи сказали, что колит и простуда. Сегодня пришла участковый врач(благо вчерашние врачи вызвали, хоть на этом спасибо!), госпитализировали. Сегодня же операция. как вы думаете почему?Аппендицит!!!. А пошлой осенью, несколько дней вызывали папе скорую помощь. Он был очень плох.Каждая бригада приезжала разводила руками и уезжала. И где-то раз на 7-ой госпитализировали. Зачем идти работать в Скорую, если ничего не понимаешь?!?!

  • Гость 13.03.2014 12:48

    Позвонила в скорую помощь, у бабушки деменция, не спит вторую неделю. Даже неспециалистам известно, что есть пытка - не давать человеку спать, от этого он сходит с ума, Попросила сделать снотворное, на что мне психиатр на скорой ответил, что нарушениями сна они не занимаются. Будьте вы прокляты, эскулапы.