ЖК Level Амурская

Татьяна 05.07.2017 15:14
Рассматривает ли кто-нибудь покупку квартиры в ЖК "Level Амурская"? Хотелось бы больше информации насчет этого проекта. Какие есть плюсы/минусы. Пока цены адекватные, нужно думать.
  • Натали 05.07.2017 15:40
    Идея вроде неплохая, как раз с супругом на выходных обсуждали этот ЖК. Цена вкладывается в наш бюджет, так что этот вариант пока в списке) Мне понравилось, что тут дизайн-проект интересный, будет озеленена кровля и во дворах ландшафтный дизайн. Лично для меня важно жить в красивом месте.
  • Полина 05.07.2017 16:13
    Да да, там территория продумана грамотно. Будет свой парк, много площадок для детей. Ну проект красивый, надеюсь, что и в реальности все будет так же :)
  • Миха 05.07.2017 17:31
    Конечно, озеленят дворы, и площадки будут детские и прогулочная зона. Любой уважающий себя застройщик эти элементарные вещи реализовывает, тем более есть такая штука как договор с дольщиками. Но тут даже не в том суть, что будут зеленые дворы, здесь же до Лосиного острова рукой подать, а там какая красота! Да и Измайловский парк, Сиреневый сад - все рядом.
  • Игорь 06.07.2017 14:40
    Мы рассматриваем покупку квартиры здесь. Если с ипотекой все выйдет, то будем покупать. Верно выше писали насчет дизайна - красивая задумка. И по планировке квартиры удобные - они правильной формы, с большими окнами плюс угловое остекление гостиной. Хочется ведь и в квартире красоту иметь, а не только во дворе)) Автор, если решитесь на покупку, пишите, можно в личку, будет приятно пообщаться с будущими соседями!
  • captcha